Samsung Galaxy S23 ожидается в первую неделю февраля 2023 года.

Samsung Galaxy S23 ожидается в первую неделю февраля 2023 года.

5 ноября 2022 г.

Большинство слухов о Samsung Galaxy S23, которые до нас доходили, указывали на Запуск в феврале 2023 года, но новый отчет добавляет дополнительную точность: очевидно, флагманский телефон появится в начале этого месяца.

Согласно южнокорейскому изданию Chosun (через SamMobile), запуск запланирован на "первую неделю" февраля 2023 года, хотя, поскольку месяц начинается в среду, неясно, означает ли это, что до первых выходных или в течение первых семи дней.

Далее в отчете говорится, что Samsung планирует провести личный брифинг для СМИ по серии Galaxy S23 в Сан-Франциско. Франциско, Калифорния. Если это произойдет, то это будет первое подобное событие с 2020 года (по очевидным причинам, связанным с пандемией).

На несколько дней раньше

Еще один интересный факт, включенный в этот последний слух, заключается в том, что телефоны Galaxy S23 поступят в продажу и попадут в руки людей к 17 февраля. Судя по всему, «усиление конкуренции» является причиной, по которой Samsung хочет выпустить устройства как можно быстрее. насколько это возможно.

Те из вас, у кого хорошие воспоминания, могут вспомнить, что Samsung Galaxy S22< /a> телефоны были впервые представлены в среду, 9 февраля 2022 г., поэтому кажется, что партия следующего года появится немного раньше, хотя и всего на несколько дней.

Остальное в отчете не раскрывается слишком много того, о чем ранее не ходили слухи, но здесь важна специфика окна запуска. Если вы присмотрели Samsung Galaxy S23, вы можете начать экономить.

<час>

Анализ: соблюдение графика

Сегодня расписание всех основных флагманских телефонов хорошо знакомо, что, безусловно, облегчает планирование и подготовку к обновлению нового телефона, особенно если вы планируете переключаться между производителями и моделями.

Хотя в последнем отчете, который мы рассмотрели здесь, говорится о том, что Samsung выпустит Galaxy S23 раньше, чем обычно, чтобы улучшить продажи, окно запуска на самом деле очень похоже на окно для Galaxy S22. Линейка Galaxy S21 была анонсирована в январе 2021 года, а Телефоны Galaxy S20 дебютировали в феврале 2020 года.

На Apple обычно можно положиться, когда касается и сроков запуска телефонов: сентябрь обычно является месяцем выпуска новых iPhone, хотя iPhone 12 так и не появился до октября 2020 года из-за проблем с цепочками поставок, вызванных пандемией коронавируса, и нескольких побочных эффектов.

Конечно, если мы знаем, когда выйдут телефоны, то знают и производители, и это несколько усложняет задачу. для этих производителей телефонов, чтобы обойти своих соперников. В конечном счете именно качество Galaxy S23, а не дата его запуска, определит, насколько успешным он будет.

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE