Samsung Galaxy S23 может стать самым мощным телефоном в истории

Samsung Galaxy S23 может стать самым мощным телефоном в истории

6 августа 2022 г.

Samsung Galaxy S23 может стать самый мощный телефон, который вы можете купить, когда он появится на рынке в начале следующего года.

Это исходит из цели утечка на 91mobiles.com, которая предполагает следующий основной флагман (читай: плоский телефон) будет использовать еще не анонсированный Qualcomm чипсет Snapdragon 8 Gen2. Текущий король чипов для смартфонов, Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 только недавно начал поставляться на флагманские телефоны, включая новый OnePlus. 10т.

Ожидается, что Qualcomm объявит о своем чипсете для смартфонов следующего поколения в конце этого года, но ноябрьское или декабрьское объявление не даст производителям времени, чтобы внедрить чип в телефоны к декабрьскому сезону праздничных продаж. Samsung Galaxy S23, скорее всего, будет анонсирован в феврале 2023 года, если история Запуск телефона Galaxy S – это руководство. Это время было бы идеальным, чтобы предложить новый лучший в своем классе чип.

Samsung, возможно, заслуживает награды за статус компании, первой использующей Snapdragon 8 Gen2. Последние новости предполагают, что Samsung сдается следующие два поколения телефонов Galaxy S полностью перейдут на чипы Qualcomm вместо использования собственных Samsung Exynos в небольшой части глобальной поставки.

Вполне вероятно, что каждый Galaxy S23, продаваемый по всему миру, будет оснащен одним и тем же чипом, что даст Qualcomm огромный выигрыш, если этот чип будет Snapdragon 8 Gen2.

Лидер, анонимный «Ice Universe ” с солидной репутацией точности, также утверждает, что Galaxy S23 получит аккумулятор емкостью 5000 мАч. Было бы здорово, если бы такая большая батарея оказалась в самом маленьком Galaxy S23, но мы воздержимся от суждений, пока не будем уверены. Текущий Galaxy S22 Ultra использует аккумулятор емкостью 5000 мАч, а меньший Galaxy S22 использует средняя батарея 3700 мАч.

Анализ: Samsung играет на победу

Не каждый производитель телефонов пытается выпустить превосходное устройство, самое быстрое, самое долговечное или самое лучшее. Google называет собственный Pixel "самым умным и быстрым пикселем" на собственной торговой площадке. Samsung не довольствуется победой над собой, Samsung хочет победить всех.

Для этого необходимо найти лучшие детали. У него должен быть лучший экран (проверено), лучшие камеры (проверено?) и лучший чипсет внутри. В течение нескольких лет это означает, что Qualcomm недавно выпустила чипсет Snapdragon. Независимо от того, какие телефоны будут выпущены в праздничные дни с чипами Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1, Samsung готова взять на себя инициативу, когда наступит новый год.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE