Samsung Galaxy S23 может выйти позже, чем мы ожидали

Samsung Galaxy S23 может выйти позже, чем мы ожидали

18 декабря 2022 г.

Один из вопросов, который мы до сих пор задаем о Samsung Galaxy S23, заключается в том, когда именно мы&aa> мы собираемся увидеть его — и последние слухи предполагают, что дата показа немного позже, чем мы ожидали, хотя бы на неделю или две.

Согласно опытному информатору @TheGalox_ (через Notebookcheck), Samsung планирует запуск телефонов в середине-конце февраля, из-за внутренних дебатов о том, как следует устанавливать цены на телефоны, привел к тому, что дата была перенесена.

Мы're ранее слышал отчеты от из нескольких источников что линейка Galaxy S23 появится в первой неделе февраля, но теперь кажется, что мы могли бы подождать до конца месяца, чтобы официально увидеть эти телефоны в мире.

Цена правильная?

Дилемма ценообразования интересна. Samsung собирается получать серьезную прибыль, не отпугивая потенциальных покупателей, и, похоже, компания еще не решила, сколько будет взимать плату за эти телефоны.

Возвращаясь к в серии Samsung Galaxy S22 эти телефоны начинались с 799 долларов США / 769 фунтов стерлингов / 1249 австралийских долларов (стандартная версия). . говорит, что телефоны задерживаются, предполагает цены в 799, 899 и 1199 долларов за три устройства в линейке Galaxy S23, но это больше предположение, чем что-либо еще. Мы узнаем наверняка через пару месяцев.

<час>

Анализ: ценовое давление

Судя по тому, что мы слышали о серии Samsung Galaxy S23, не кажется, что эти телефоны станут огромным скачком по сравнению со своими предшественниками, поскольку многие из тех же компонентов, что и в телефонах 2022 года, установлен для использования в версиях 2023 года. .

Нетрудно понять, почему, учитывая трудные экономические времена, в которых мы находимся. Бюджеты большинства людей стеснены, последствия пандемии все еще ощущается во всех цепочках поставок, а стоимость материалов продолжает расти.

С учетом этого Samsung придется много работать, чтобы не допустить повышения цен на телефоны Galaxy 23 до телефоны Galaxy S22, которые были до них. Для этого потребуются определенные компромиссы.

Однако, как показывает эта новая утечка, компания не стремится завышать цены для потребителей, особенно учитывая сильную конкуренцию со стороны Apple, Google и остальных. . Поднимите цену слишком высоко, и люди просто предпочтут более доступные варианты.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE