Samsung Galaxy S23 может иметь спутниковую связь и сверхъяркий экран

Samsung Galaxy S23 может иметь спутниковую связь и сверхъяркий экран

25 ноября 2022 г.

Скорее всего, до запуска линейки Samsung Galaxy S23 осталось всего несколько месяцев. но, как обычно, слухи о многих новых функциях и улучшениях могут появиться до запуска, а два потенциальных обновления только что просочились.

Во-первых, линейка Samsung Galaxy S23 может поддерживать спутниковую связь в некоторых форма. Это следует из отчета ETNews, в котором говорится, что Samsung работает с Iridium — глобальной Компания спутниковой связи — для обеспечения этой функции в линейке Galaxy S23.

Хотя Iridium может предоставлять услуги передачи голоса и данных, Samsung, как сообщается, ограничит спутниковые возможности S23 текстовыми сообщениями и небольшими изображениями из-за к возможности поместить в телефон только небольшую антенну.

Это может показаться ограничительным, но этого должно быть достаточно, чтобы помочь вам связаться с контактами или службами экстренной помощи в ситуациях, когда нет сигнала сотовой связи.< /p>

Другая сегодняшняя утечка Samsung Galaxy S23 касается конкретно Samsung Galaxy S23 Ultra, который, как сообщается, будет иметь экран с яркостью до 2150 нит, а может быть, и выше.

Подробнее

Источником этого сообщения является @RGcloudS, который сделал заявление в Твиттере (обнаружен < a href="https://www.sammobile.com/news/galaxy-s23-crazy-bright-display-stronger-glass-protection/" target="_blank">SamMobile), но отметил, что максимальная яркость может немного отличаться при запуске — потенциально даже выше 2200 нит — из-за дополнительных настроек.

Для справки: Samsung Galaxy S22 Ultra имеет максимальную яркость 1750 нит, так что это будет обновление, которое может помочь вам четко видеть экран при ярком солнечном свете. Однако мы бы восприняли это с долей скептицизма, тем более что у источника пока нет большого послужного списка.

<час>

Анализ: соответствие и превосходство iPhone 14 Pro Max

На данный момент самым ярким экраном смартфона на планете является iPhone 14 Pro Max. с, который может достигать 2000 нит, поэтому, если эта утечка верна, Samsung превзойдет Apple и установит новый рекорд.

Но Samsung также будет конкурировать с Apple, если ее будущие телефоны будут поддерживать спутниковую связь, что верно. теперь линейка iPhone 14 относится к очень небольшому количеству телефонов, которые имеют эту функцию.

Однако остаются вопросы относительно того, как реализация Samsung будет сравниваться с реализацией Apple — если это вообще произойдет — и что будет лучше.

На iPhone серии 14 вы ограничены вызовом экстренных служб. , и в настоящее время эта функция доступна только в США и Канаде. Так что еще неизвестно, разрешит ли Samsung более широкое использование спутниковой связи и в каких частях мира будет доступен ее сервис.

Тем не менее, приятно видеть, что все больше компаний исследуют эту идею, потому что это потенциально спасительная функция, которую мы надеемся увидеть на большинстве лучших телефонов в следующем году. несколько лет.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE