Samsung Galaxy S23 может иметь лучший чипсет среди всех Android-смартфонов 2023 года

Samsung Galaxy S23 может иметь лучший чипсет среди всех Android-смартфонов 2023 года

19 ноября 2022 г.

Некоторое время мы слышали, что Samsung будет использовать Snapdragon 8 Gen 2< /a> во всем мире в линейке Galaxy S23, что уже было хорошей новостью по причинам, о которых мы еще поговорим в ниже. Но теперь похоже, что компания может пойти еще дальше и оснастить эти телефоны эксклюзивным, еще более мощным вариантом чипсета.

Согласно @UniverseIce – лидер с солидным послужным списком, который провел некоторые исследования и нашел различные доказательства, подтверждающие это утверждение.

Во-первых, они опубликовали скриншот теста для Samsung Galaxy S23, показывающий тактовую частоту до до 3,36 ГГц, что выше скорости 3,2 ГГц, которую обычно предлагает Snapdragon 8 Gen 2. Затем они заявили, что для Snapdragon 8 Gen 2 существует несколько разных номеров моделей.

Наконец они заявили, что «подтвердили», что Samsung Galaxy S23 будет использовать высокочастотную версию Snapdragon 8 Gen 2, эксклюзивную для Samsung.

Подробнее

Интересно, что говорят, что этот чип будет использоваться в европейской версии линейки Samsung Galaxy S23, поэтому неясно, будет ли такой же чипсет с наддувом использоваться в остальном мире или нет.

Но, по крайней мере, в Европе Galaxy S23 и его собратья могут стать самыми мощными Android-смартфонами на планете, хотя, как обычно, пока мы относимся к этому утверждению с долей скептицизма.

<час>

Анализ: делаем лучший чипсет лучше

Если линейка Samsung Galaxy S23 действительно имеет эксклюзивный доступ к улучшенной версии Snapdragon 8 Gen 2, маловероятно, что какой-либо другой телефон Android 2023 года сможет сравниться с этими телефонами. Как правило, лучший чипсет Snapdragon данного года является лучшим чипсетом, доступным для телефонов Android, и нет никаких признаков того, что 2023 год будет отличаться.

Вот почему это хорошая новость, что Samsung по сообщениям, предлагает чипсеты Snapdragon по всему миру, а не поставляет телефоны с собственными чипсетами Exynos в некоторых регионах, как это делалось в прошлом, и если они используют еще лучшую версию этого чипсета, то это еще лучшая новость.

Надеюсь, эта лучшая версия будет будет предлагаться по всему миру, но если он будет ограничен Европой, то, возможно, это было бы уместно, поскольку исторически Европа была среди регионов, которые были загромождены устаревшими чипсетами Exynos.

Конечно, все это будет плохой новостью. для других производителей, выпустивших новые телефоны в 2023 году, поскольку Samsung уже выпустила продает телефоны других производителей Android, и их устройства постоянно фигурируют в нашем рейтинге лучших телефонов. просто увеличьте лидерство компании.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE