Samsung Galaxy Buds получит возможность перевода в режиме реального времени для владельцев S24

Samsung Galaxy Buds получит возможность перевода в режиме реального времени для владельцев S24

22 февраля 2024 г.

Если вы не жили на отдаленном необитаемом острове в течение последних нескольких месяцев (могу ли я присоединиться?), вы заметили новый Серия Galaxy S24, которая открыла множество возможностей для общения представителей разных культур и наций благодаря растущей поддержке Galaxy. ИИ – некоторые из них также появится на телефонах Galaxy последнего поколения.

Теперь вы можете преодолеть языковые барьеры, используя Galaxy Buds 2 Pro, Galaxy Buds 2 и Galaxy Buds FE вместе с новым блестящим телефоном (или немного более старым S23) с последним обновлением для серии Samsung Galaxy Buds.

Мы сообщили о первоначальном утечка о том, что Live Translate появится на ваших Galaxy Buds перед Рождеством, но в то время расчетное время дебюта Buds было во второй половине 2024 года. Кажется, обновление наступит рано – к концу февраля, если быть точным. Да волл!  

Устали от ощущения нехватки перевода во время важных разговоров (даже если вы неплохо владеете местным жаргоном)? Поверьте мне, я был там. Функции перевода в реальном времени серии Galaxy S24 должны позволить вам общаться с кем угодно и где угодно – и Samsung утверждает, что это безбарьерное общение становится еще лучше с Galaxy Buds. <час>

Pouvez-vous l'expliquer un peu plus?

Естественно! Ключевые слова, на которые следует обращать внимание при развертывании, — это Live Translate и Interpreter. Interpreter уже улучшает общение, обеспечивая перевод в реальном времени с помощью вашего Galaxy S24. Но в сочетании с наушниками Galaxy Buds эта функция станет еще лучше, поскольку во время разговора она будет отдельно звучать.

По сути, вы сможете слушать переводы через наушники, в то время как другой человек может слышать исходный звук через динамик вашего телефона, что помогает вам почувствовать себя частью разговора и устраняет необходимость передавать ваше устройство туда и обратно между человеком-переводчиком. . Кроме того, у вас будет возможность менять порядок речи во время разговора, просто нажав на свои наушники, без необходимости заходить для этого в телефон.

Подробности? Конечно: как и следовало ожидать, Live Translate требует подключения к сети и входа в учетную запись Samsung, а Live Translate доступен только в предустановленном приложении Samsung Phone. На момент запуска он доступен на 13 языках, но для некоторых языков может потребоваться загрузка языкового пакета.

Вместе с обновлением появится еще несколько привилегий, специфичных для Buds, в том числе 360 Audio (ранее поддерживавшийся на телефонах, планшетах и ​​ПК), который теперь будет доступен для некоторых телевизоров Samsung. Это означает, что Galaxy Buds 2 или Buds 2 Pro также смогут отслеживать движения вашей головы, чтобы создать по-настоящему захватывающий звуковой ландшафт.

Кроме того, есть поддержка Auracast для телефонов (так что ваш телефон серии S24, Galaxy Z Flip 5, Устройство Galaxy Z Fold 5 или S23, за исключением версии FE, может стать концентратором вещания, готовым передавать звук на несколько наушников и наушников) и, наконец, автоматическим переключением (так называемым многоточечным соединением между двумя устройства, использующие Galaxy Buds 2 Pro), которые будут доступны на некоторых ПК, включая серию Galaxy Book4.

В целом, это отличный день для экосистемы Samsung, особенно с учетом того, что превосходные Samsung Galaxy Buds 2 Pro уже неплохо зарекомендовали себя в наших лучших наушники с шумоподавлением.

Вам также может понравиться


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE