Samsung Galaxy Buds 2 Pro: все, что вам нужно знать

Samsung Galaxy Buds 2 Pro: все, что вам нужно знать

10 августа 2022 г.

На мероприятии Samsung Unpacked 2022 нам только что представили множество захватывающих продуктов Galaxy. Новые наушники компании с шумоподавлением, Samsung Galaxy Buds 2 Pro, возглавляют наш список, за ними следуют Samsung Galaxy Flip 4 и Samsung Galaxy Fold 4 смартфоны, а также Samsung Galaxy Watch 5 и Watch 5 Pro.

Основные функции Samsung Galaxy Buds2 Pro

– Поддержка сквозного 24-битного звука высокого разрешения
- Водонепроницаемость IPX7
- 10-мм низкочастотный динамик и 5,4-мм твитер с двухполосным динамиком
– Улучшенное шумоподавление с помощью Voice Detect
– Bluetooth 5.3 с аудио Bluetooth LE
– Разочаровывающее время автономной работы 

Будучи флагманскими наушниками Samsung, новые Buds 2 Pro стремятся конкурировать с Apple, Sennheiser, Sony и другими, чтобы стать лучшие беспроводные наушники, которые могут похвастаться целым набором расширенных обновлений по сравнению с оригинальными Samsung Galaxy Buds Pro.

Конечно, это означает, что Samsung Galaxy Buds 2 Pro будет стремиться украсть корону, которую в настоящее время носят Apple AirPods. Pro, также известные как наушники с шумоподавлением, которые сегодня сильно выигрывают. насыщенный рынок.

С этой целью некоторые функции в спецификации Samsung являются почти точной копией тех, которые вы найдете в AirPods Pro, в том числе «360 Audio». (что является ударом Samsung по пространственному звуку, обслуживаемому AirPods Pro) и автопереключение между устройствами, но Samsung не просто стремится подражать здесь; технический гигант пошел еще дальше и превзошел текущее предложение наушников Apple Pro в некоторых областях, поэтому мы объясним здесь все пикантные функции.

Очень скоро мы представим вам наш полный обзор Samsung Galaxy Buds 2 Pro, но, судя по информации, которую Samsung выпустила, эти последние наушники с суффиксом Pro нацелены на достижение высоких целей.

 Samsung Galaxy Buds 2 Pro, которые носит TechRadar, на фиолетовом фоне

Samsung Galaxy Buds 2 Pro на 15% меньше, и они удобно сидят в ушах  (Изображение предоставлено TechRadar)

Samsung Galaxy Buds 2 Pro: цена и дата выпуска

Samsung Galaxy Buds 2 Pro стоят 230 долларов США / 219 фунтов стерлингов / 349 австралийских долларов и доступны для заказа сейчас, а выпуск состоится 26 августа.

На один цент меньше 230 долларов Samsung снижает официальную цену Apple AirPods Pro, где бы вы ни жили. Официальная цена AirPods Pro составляет 249 долларов США / 239 фунтов стерлингов / 399 австралийских долларов, однако в наши дни вы регулярно можете найти их по цене 199 долларов США / 189 фунтов стерлингов / 349 австралийских долларов, поэтому на практике у Buds2 Pro нет такого преимущества.

Та же история с Sony WF-1000XM4 и Наушники Bose QuietComfort, обе из которых официально стоят дороже, чем Samsung Buds 2 Pro, но на практике их можно найти дешевле, чем его стартовая цена.

Первые Galaxy Buds Pro появились в январе 2021 года по цене 199 долларов США / 219 фунтов стерлингов / 349 австралийских долларов, поэтому есть небольшое повышение цены по сравнению с оригинальными Galaxy Buds Pro, чтобы получить второе поколение. установлен. Будет ли это того стоить? Как только мы узнаем, так и вы…

Samsung Galaxy Buds 2 Чехол Pro держится в руке на белом фоне

Samsung Galaxy Buds 2 Pro сохранили симпатичный квадратный корпус своих старших братьев и сестер, но набор функций значительно улучшился  (Изображение предоставлено TechRadar)

Samsung Galaxy Buds 2 Pro: особенности

Заголовок в спецификации Galaxy Buds 2 Pro — это сквозная поддержка 24-битной музыки при использовании с совместимыми устройствами Samsung — так называемая музыкальная территория высокого разрешения. Все это благодаря Bluetooth 5.3 и новому «бесшовному кодеку Samsung».

Хотя все возможности этого кодека до сих пор окутаны тайной, мы действительно знаем, что ранее существовавший масштабируемый кодек Samsung способен обрабатывать потоковое аудио 24 бит/96 кГц с битрейтом до 512 кбит/с, так что это то, на чем основан этот новый стандарт. Таким образом, Tidal и Предложения Apple Music без потерь (потоки, которые пока не могут быть воспроизведены в полном разрешении ни на одном AirPods) теоретически могут воспроизводиться на Samsung Galaxy Buds 2 Pro. AirPods Pro 2 добавит аналогичную поддержку… всякий раз, когда они появятся.

В других местах автоматическое переключение между различными устройствами Samsung, на которых вы вошли в систему, по-прежнему поддерживается, но теперь оно распространяется на ваш телевизор Samsung и модели Galaxy Book. (Да, это должно работать так же, как переключение ваших AirPods на ваш Apple TV 4K< /a> делает.)

Как наушники с суффиксом Pro, вы можете поспорить, что ANC встроен, и хотя мы еще не знаем, будет ли установка с тремя микрофонами на каждом наушнике Galaxy Buds 2 Pro способствовать лучшему шумоподавлению, ANC, безусловно, здесь есть функция. И мы рады видеть, что отличная концепция оригинальных наушников Galaxy Buds Pro была сохранена: обнаружение голоса. Начните говорить с кем-нибудь, и наушники автоматически перейдут в режим Ambient — вам не нужно включать его вручную, когда вы начинаете разговор (или, скажем, заказываете еду).

Какие-то разочарования? Один: время автономной работы. Пять часов в наушниках Samsung Galaxy Buds 2 Pro с включенным шумоподавлением и 18 часов в сумме, включая питание из футляра, они не бьют здесь никаких рекордов.

AirPods Pro официально предлагает 4,5 часа в наушниках при полной зарядке (хотя мы нашли это заявление немного застенчивым со стороны Apple), но AirPods Pro дает вам 24 часа, включая чехол, что является значительным шестичасовым улучшением по сравнению с выносливость, которую вы можете ожидать от Galaxy Buds 2 Pro — и мало что раздражает больше, чем положить наушники в чехол для зарядки и понять, что в этом конкретном путешествии вы останетесь без музыки…

Samsung Galaxy Buds 2 Pro: дизайн

Samsung Galaxy Buds 2 Pro на 15% меньше, чем оригинальные Galaxy Buds Pro, что должно сделать их более удобными в течение более длительных периодов времени — и изначально Мэтт Эванс из TechRadar не сообщал ничего, кроме хороших вещей об уровне посадки и комфорта, когда он удалось их примерить.

В устройстве также есть новое вентиляционное отверстие для улучшения потока воздуха и снижения давления. Конечно, мы проверим все это в условиях полной проверки и скоро сообщим об этом.

Samsung Galaxy Buds 2 Pro имеют двухполосную конструкцию динамиков, состоящую из 10-мм низкочастотного динамика и 5,4-мм твитера. Это редко встречается в настоящих беспроводных наушниках, хотя Bowers & Wilkins PI7 и Наушники Honor Earbuds 3 Pro имеют двусторонний дизайн, и оба этих решения звучали превосходно при тщательном рассмотрении.

Водонепроницаемость IPX7 также указана, выбивая AirPods Pro из воды с их «обычной» защитой. Степень защиты от брызг IPX4. Для уточнения: IPX7 означает, что наушники действительно можно погружать в воду на глубину до одного метра на срок до 30 минут и жить, чтобы играть еще один день… впечатляет, хотя мы должны отметить, что первые Galaxy Buds Pro несли это. тот же рейтинг IPX7.

Цветовые решения? Три, включая черный, белый и бора-фиолетовый.

Опять же, мы действительно хотим, чтобы вы знали, станут ли Samsung Galaxy Buds 2 Pro одними из лучших шумовых наушников. - отменяющие наушники, которые вы можете купить, и когда мы придем к нашему вердикту по этому поводу, нам не терпится рассказать вам все об этом.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE