Утечка Samsung Galaxy Buds 2 Pro раскрывает беспроводные наушники следующего поколения

Утечка Samsung Galaxy Buds 2 Pro раскрывает беспроводные наушники следующего поколения

9 июля 2022 г.

Samsung явно занята работой над новыми версиями беспроводных наушников Galaxy Buds Pro. и кажется, что они почти готовы к работе — это основано на просочившихся неофициальных рендерах наушников, которые только что попали в сеть.

Мы в долгу перед 91mobiles для визуализации, и это первые изображения, которые мы видели чтобы показать Samsung Galaxy Buds 2 Pro. Ходят слухи, что наушники будут доступны в следующих цветах: белый, графитовый и фиолетовый.

Это не единственные беспроводные наушники, которые производит Samsung, но они самые высококачественные и самые дорогие. Нам придется подождать и посмотреть, сколько они стоят в розницу, но опять же цена будет иметь решающее значение, когда речь заходит о том, насколько хорошо они продаются.

Характеристики и возможности

Как видно из изображений, не похоже, что дизайн Galaxy Buds 2 Pro сильно изменится по сравнению с существующими наушниками Galaxy Buds Pro, выпущенными еще в январе 2021 года.

Очевидно, время автономной работы может увеличиться, но с точки зрения спецификаций и функций мы все еще в основном в неведении. Мы предполагаем, что такие функции, как активное шумоподавление, будут перенесены из существующих наушников в новую пару.

Что касается того, когда мы увидим эти беспроводные наушники, ходят слухи, что они будут представлены в августе вместе с Galaxy Z Fold 4, Galaxy Z Flip 4, Galaxy Watch 5 и Galaxy Watch 5 Pro — так что для Samsung этот месяц будет напряженным.

<час>

Анализ: все почки

Вас можно простить за то, что вы потеряли представление о том, чего мы достигли в истории Samsung Galaxy Buds, потому что за эти годы было несколько вариаций. Оригинальные Galaxy Buds появились в марте 2019 г. как конкуренты Apple AirPods.

Затем мы получили Galaxy Buds Plus в феврале 2020 года, что позволило улучшить качество звука и увеличить время автономной работы без значительных изменений конструкции наушников. Дизайн определенно изменился с появлением бобовидных Galaxy Buds Live в августе 2020 года, что также принесло Активное шумоподавление к столу.

После этого были Galaxy Buds Pro< /a> в январе 2021 года, как мы уже упоминали, возвращение к исходному форм-фактору и Galaxy Buds 2 в августе 2021 года. Оглядываясь назад на эту историю, можно сказать, что новая пара беспроводных наушников от Samsung уже давно назрела.

Сейчас конкурентов намного больше, чем было в 2019 году. такие как Google, OnePlus и Nothing, запускающие и совершенствующие свои собственные беспроводные наушники. Самым большим преимуществом Galaxy Buds 2 Pro может быть то, что они без проблем работают с другим оборудованием Samsung.

  • Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE