Samsung анонсирует новые телефоны и многое другое, чтобы сделать вашу жизнь еще лучше

Samsung анонсирует новые телефоны и многое другое, чтобы сделать вашу жизнь еще лучше

14 августа 2022 г.

Samsung является лидером рынка по производству одних из самых стильных и практичных устройств.

Пока вы, возможно, присматриваетесь к одному из многих отличных складных телефонов или, возможно, даже к новым Galaxy Watch, вы, вероятно, уже видели отличные новости: Samsung объявила о выпуске двух новых телефонов — Samsung Galaxy Z Fold 4 и Flip 4. в пути

А для пользователей, заботящихся о своем здоровье, есть также новые часы Samsung Galaxy Watch, ориентированные на фитнес, которые идеально подходят для пары с некоторыми новыми блестящими наушниками Samsung Galaxy Buds. Взволнованный? Вы должны быть. Вот что мы знаем о новом ассортименте на данный момент:

Если вы в последнее время проверяли Samsung Galaxy Z Fold 3 или Samsung Galaxy Flip 3, вы знаете, насколько красивы и самобытны обе модели.

Заставляя вас чувствовать себя так же хорошо, как когда вы получили свой первый смартфон, складные телефоны выглядят фантастически, предлагая отличные функции.

Теперь все стало еще лучше: Samsung Galaxy Z Fold 4 и Flip 4 демонстрируют некоторые действительно замечательные функции.

Если вы любите делать снимки, вы оцените обновление до Samsung Galaxy Flip 4, так как теперь он предлагает более яркую основную камеру на 12 МП, сверхширокоугольный объектив на 12 МП и фронтальную камеру на 10 МП для видеозвонков или селфи.

Качество изображения улучшается в зависимости от того, как вы его используете, с новым акцентом на ночную съемку, гарантируя, что вы будете делать отличные снимки даже в условиях низкой освещенности.

Samsung Galaxy Flip 4 идеально подходит для видеозвонков в режиме громкой связи или создания контента. Кроме того, он отличается долговечностью и позволяет вести активный образ жизни. Он обладает водонепроницаемостью IPX8, а также использует Gorilla Glass Victus+, поэтому экран намного прочнее, чем вы обычно видите на этом типе смартфона следующего поколения.

заряжается на 14 % быстрее, чем его предшественник, а также имеет более длительный срок службы батареи. Samsung Galaxy Flip 4 отлично подходит для использования в течение всего дня. Вы даже можете соединить его со своими часами Samsung Galaxy Watch и настроить дизайн так, чтобы оба устройства совпадали. Это весело и намного привлекательнее, чем ваш обычный смартфон.

Сосредоточьтесь на плюсах

Ищете что-то более ориентированное на производительность? Попробуйте Samsung Galaxy Fold 4. Основываясь на успехе своего предшественника, он идеально подходит, если вам нужно устройство, соответствующее вашему напряженному образу жизни.

Многозадачность лучше, чем когда-либо, благодаря приложениям, оптимизированным для этой цели, плюс вы можете легко использовать панель задач и функцию многооконности, чтобы манипулировать всеми приложениями на одном экране.

Он также совместим с S Pen, поэтому вы можете работать стилусом, а не полагаться только на свои пальцы, для еще большей точности в том, над чем вы работаете.

Samsung Galaxy Fold 4 также выглядит великолепно благодаря самому большому и яркому дисплею, который когда-либо видели на телефонах серии Galaxy Z. Он идеально подходит для работы на скорости или просто для отдыха и игры в несколько игр.

Любите фотографировать свои приключения? Samsung Galaxy Fold 4 предлагает 50-мегапиксельную основную камеру с 3-кратным зумом, а также 10-мегапиксельную селфи-камеру и 12-мегапиксельный сверхширокоугольный объектив.

Делаете ли вы снимки себя и своих друзей в желаемом месте или снимаете в ночное время, Samsung Galaxy Fold 4 заставляет все это выглядеть фантастически. Вы можете использовать его двойной режим предварительного просмотра для просмотра фотографий как на титульном экране, так и на основном дисплее.

Samsung Galaxy Fold 4 легче и тоньше, чем предыдущая модель, он по-прежнему столь же прочен благодаря водонепроницаемости IPX8, а стекло Gorilla Glass Victus+ всегда защищает ваш экран. Armor Aluminium завершает защитные функции.

Новые продукты Samsung на белом фоне

(Изображение предоставлено Samsung)

Тем не менее, Samsung не остановила свои инновации на этом. Если вы стремитесь использовать более целостный подход к своему здоровью, вам понравятся Samsung Galaxy Watch 5, которые помогут вам в достижении ваших целей.

Он имеет расширенное отслеживание и мониторинг сна, включая отслеживание быстрого сна, оценивая важность хорошего ночного сна для ваших ежедневных достижений.

Используя эти данные, Galaxy Watch 5 выводит сон на новый уровень, обучая вас тому, как улучшить ваш сон, и анализируя данные об использовании вашего телефона, чтобы выбрать наиболее удобное для вас время сна.

В часы бодрствования точное отслеживание состояния здоровья означает, что вы можете проверять состав своего тела с течением времени*, контролировать частоту сердечных сокращений и даже артериальное давление**.

Samsung Galaxy Watch 5 идеально подходят для поддержания здоровья. предлагая ощущение роскошных часов с сапфировым стеклом, а также способные выдержать более суровую жизнь благодаря своей водонепроницаемости 50 м.

Хотите еще больше от часов? Есть также Samsung Galaxy Watch 5 Pro. Он дополняет вышеупомянутые функции, включая GPS-отслеживание и пошаговую навигацию. Вы всегда можете видеть, где вы исследуете, гарантируя, что вы можете каждый раз продвигать свою тренировку дальше.

Samsung Galaxy Watch 5 Pro, предназначенные для использования вне помещений, также более прочны благодаря прочной титановой раме, ремешку с магнитной D-пряжкой и сапфировому стеклу.

Надежный, но стильный, это идеальный компаньон, когда вы отправляетесь в путь или проверяете, что за следующим поворотом.

Если вы находитесь на природе, вы, вероятно, хотите слышать окружающие звуки, но никто не хочет делать это во время работы. Вот почему есть также Samsung Galaxy Buds 2 Pro.

Новые продукты Samsung на белом фоне

(Изображение предоставлено Samsung)

Предлагая плавное переключение между устройствами Samsung, наушники идеально подходят для добавления к вашим повседневным устройствам вместе с телефоном и часами Samsung.

Благодаря 24-битному качеству звука***, 2-полосному динамическому динамику и 360-градусному иммерсивному звуку**** создается впечатление, что вы действительно слушаете на живой концерт.

Активное шумоподавление означает, что вы также можете погрузиться в любимую музыку или подкасты, даже если вы находитесь в загруженном поезде или самолете, чтобы вы могли наслаждаться качеством «вас». время.

В те моменты, когда вам нужно вернуться к реальности, чтобы ответить на звонок, три встроенных микрофона обеспечат четкость звука для любого, с кем вы разговариваете через наушники.

Интеллектуальная технология обнаружения голоса и активное шумоподавление во время разговора помогают повысить качество звука для всех участников.

Невероятно удобные для ношения благодаря улучшенному эргономичному дизайну по сравнению с предыдущей моделью. -sm-r510nlvaeua/" target="_blank">Samsung Galaxy Buds 2 Pro доступны в трех цветах: графитовый, белый и бора-фиолетовый, поэтому они легко подойдут к вашему стилю.

Если вы ищете технологию, которая улучшит вашу повседневную жизнь, новая линейка телефонов, часов и наушников Samsung — это именно то, что вам нужно. Каждое устройство, способное помочь вам работать, быть в курсе и развлекаться, идеально дополняет друг друга и при этом выглядит невероятно стильно.

*Не измеряйте состав своего тела, если вы беременны, у вас есть имплантированный кардиостимулятор или другие имплантированные медицинские устройства.

**Функции ЭКГ и АД можно использовать только в возрасте 22 лет и старше. Для точных показаний АД требуется ежемесячная калибровка врачом общей практики или монитором АД и наручной манжетой. Требуется смартфон Galaxy под управлением Android 8.0 или более поздней версии.

***Требуется смартфон или планшет Samsung Galaxy с One UI 4.0 или более поздней версии. Требуется 24-битный источник звука.

****Поддержка 360 Audio и Dolby Head Tracking может различаться в зависимости от приложения и контента. Требуется один пользовательский интерфейс 4.1.x или более поздней версии


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE