Salesforce представляет «крупнейшую инновацию за 20 лет»

Salesforce представляет «крупнейшую инновацию за 20 лет»

22 сентября 2022 г.

Компания Salesforce подробно рассказала о том, что она называет «крупнейшей инновацией» в своей CRM. и платформа поддержки продаж за последние два десятилетия.

Новое дополнение, Salesforce Genie, представляет собой сервис, предназначенный для объединения данных о клиентах, которые обычно разрознены в разных каналах и приложениях, в единый многоцелевой профиль.< /p>

На Dreamforce 2022, Salesforce объяснила, что цель состоит в том, чтобы помочь клиентам обеспечить персонализированный опыт для своих клиентов, основанный на наиболее полном и актуальном наборе информации о предыдущих взаимодействиях.

Salesforce

(Изображение предоставлено : Salesforce)

Salesforce Genie

Исторически сложилось так, что предприятиям было трудно использовать весь потенциал данных своих клиентов из-за сложной и неорганизованной ИТ-инфраструктуры, из-за которой данные оставались в изолированных карманах.

По данным Salesforce, средний бизнес опирается на почти 1000 различных приложений для поддержания своих операций, «которые фрагментируют данные о клиентах и ​​цифровой опыт».

Salesforce Genie работает над решением этой проблемы, поглощая и «согласовывая» различные разрозненные источники данных, создавая всеобъемлющий график клиентов, который можно использовать для информирования об усилиях по продажам и персонализации обслуживания клиентов.

Другие свойства программного обеспечения компании также выиграют, хотя подробности пока немного расплывчаты. Предполагается, что Genie для Tableau позволит автоматизировать рабочие процессы на основе данных о клиентах, пользователи MuleSoft смогут «создавать подключенные интеллектуальные приложения», а Slack Genie поможет внедрить «анализ на основе ИИ в рабочий процесс».

Salesforce также ожидает, что Genie улучшит свои существующие средства автоматизации Einstein AI и Flow, которые будут получать более полный набор данных. В частности, ожидается, что первый будет генерировать более точные и точные прогнозы, помогающие направлять процесс принятия решений, а второй выиграет от нового уровня динамизма, который стал возможен благодаря централизованному источнику данных в реальном времени.

«Мы полностью переосмыслили нашу CRM с нуля, чтобы использовать приложения, которые раньше были просто невозможны», — сказал Брет Тейлор, со-генеральный директор Salesforce, во время вступительного выступления.

«С Genie мы добавили фундаментальную новую функцию: гипермасштабируемую платформу данных в реальном времени. Все дело в данных; вы можете вводить данные в реальном времени и исторические данные, чтобы создать единый источник правды. Это меняет правила игры для CRM».

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE