Salesforce запускает упрощенную CRM, чтобы помочь клиентам «делать больше с меньшими затратами»

Salesforce запускает упрощенную CRM, чтобы помочь клиентам «делать больше с меньшими затратами»

27 августа 2022 г.

Компания Salesforce представила урезанную версию своей популярной CRM службы, чтобы помочь предприятиям повысить эффективность и сократить расходы в условиях экономической нестабильности.

Определяющей особенностью новой платформы Salesforce Easy является возможность гибкого отбора проб и приобретения различных компонентов Salesforce, что компания заявляет, что это позволит клиентам настраивать свое развертывание в соответствии со своими конкретными потребностями.

«Это более быстрый и простой способ управлять отношениями с клиентами, создавать потрясающие цифровые возможности и получать полное представление о каждом клиенте, ” Salesforce отметила в сообщении в блоге анонс новостей.

Salesforce Easy

Поскольку правительства по всему миру пытаются удержать инфляцию под контролем, а крики о рецессии становятся все громче, многие предприятия столкнутся с периодом значительного экономического давления.

В периоды высокой инфляции стоимость заимствования растут из-за антиинфляционных мер, введенных в действие центральными банками, аппетит к расходам остывает, и сотрудники начинают требовать повышения заработной платы, чтобы компенсировать рост стоимости жизни, и все это влияет на чистую прибыль.

Компания Salesforce считает, что ее новая платформа может помочь компаниям справиться с этой ситуацией двумя способами: максимизировать доступную прибыль за счет повышения эффективности продаж и помочь клиентам сократить расходы, связанные с компонентами платформы, которые им не нужны или которые им не нужны.

"Мы получили огромное количество отзывов от наших клиентов о том, что их организациям необходимо сфокусировать и упростить свою деятельность, чтобы повысить устойчивость и обеспечить немедленную ценность для своих клиентов", – сказал Крис Биллмайер, старший вице-президент и генеральный директор Salesforce E. просто.

Подробнее

> Salesforce хочет привлечь гораздо больше внимания к ваши продажи

>
Наш список лучшего программного обеспечения для малого бизнеса на рынке< /a>

>
Salesforce запускает NFT Cloud, несмотря на протесты< /a>

"Проводя кредитную карту, малый и средний бизнес может быстро начать получать результаты, в то время как более крупные предприятия могут быстро приступить к работе с Salesforce, а затем быстро масштабироваться с помощью инструментов, необходимых им на пути к росту".

< p>Что касается конкретных функций, Salesforce Easy предлагает интеграцию с
Slack, Google и Microsoft 365 для оптимизации управление идентификацией, возможность привлекать потенциальных клиентов с помощью автоматизированного электронная почта и унифицированная информационная панель, которая помогает клиентам лучше отслеживать эффективность.

За несколько недель до Dreamforce, ежегодной конференции компании , Salesforce также анонсирует серию дополнительных продуктов и функций Salesforce Easy, охватывающих маркетинг, коммерция и аналитика.