Salesforce запускает NFT Cloud, несмотря на протесты

Salesforce запускает NFT Cloud, несмотря на протесты

10 июня 2022 г.

Компания Salesforce сделала еще один шаг на рынок криптовалют, представив новую облачную платформу NFT.

Являясь частью своей платформы Web3, новое предложение, которое в настоящее время находится на стадии закрытого пилотного проекта, призвано помочь компаниям из все размеры исследуют, могут ли невзаимозаменяемые токены (NFT) быть для них правильным решением, и предоставлять услуги, необходимые как для старта, так и для расширения в пространстве.

Продажи NFT резко упали в последние недели, поскольку аппетиты покупателей иссякли, но многие компании по-прежнему рассматривают платформу как реальную возможность.

Облако Salesforce NFT

«Пилотный проект NFT Cloud от Salesforce позволяет брендам устойчиво и надежно расширять возможности клиентов в средах Web3», — говорится в пресс-релизе компании.

Платформа позволит пользователям создавать и управлять , и продавать NFT непосредственно на платформе Salesforce Customer 360, а также иметь возможность «безопасно соединять данные клиентов, чтобы получить 360-градусный обзор физического и цифрового мира клиентов».

Слухи Облака Salesforce NFT впервые появились ранее в 2022 году, но их быстро встретили проводите сеансы прослушивания с сотрудниками, чтобы узнать, что их беспокоит.

Похоже, компания приняла жалобы и на своем официальная стартовая страница говорит, что Salesforce NFT Cloud не поддерживает блокчейны с доказательством работы, которые часто создают значительные электронные отходы из-за частого обновления оборудования.< /p>

Компания добавила, что ее пилотный проект NFT Cloud будет автоматически рассчитывать выбросы углекислого газа для вариантов блокчейна и позволит пользователю компенсировать выбросы за счет надежных высококачественных углеродных кредитов.

Salesforce также обязалась обеспечить его NFT Cloud является безопасным и подотчетным, обещая внедрить «лучшие в своем классе средства защиты бренда и потребителей, выявляя и предотвращая использование продукта для мошенничества, принуждения или страха».

Он также заявляет, что его цель будет заключаться в том, чтобы «предоставить конечному пользователю понятное управление и вовлечь заинтересованные стороны в текущую оценку», а также «обязаться делиться четкими и точными сообщениями о продукте и создавать доверенные впечатления и рынки, где безопасность превыше всего».

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE