По слухам, новая PS5 выйдет в 2023 году — это консоль, которую мы так долго ждали

По слухам, новая PS5 выйдет в 2023 году — это консоль, которую мы так долго ждали

20 сентября 2022 г.

Еще один редизайн PS5 может появиться уже в следующем году с довольно существенным изменением в дизайне съемного дисковода.

Похоже, это самое впечатляющее PS5 все еще редизайн, по словам лидера Тома Хендерсона на его новом веб-сайте, Инсайдерская игра. Он утверждает, что грядущая версия будет выпущена примерно в сентябре 2023 года. И, как сообщается, Sony собирается встряхнуть ситуацию, продав консоль со съемным дисководом, который подключается через порт USB-C. Хендерсон говорит, что новую PS5 и ее дисковод можно будет купить отдельно или в комплекте.

Предположительно получивший название «корпус D PlayStation 5», это будет четвертая аппаратная версия с момента запуска PS5 в 2020 году. Хотя Хендерсон говорит, что не ожидает никаких серьезных изменений, кроме съемного дисковода, мы можем ожидать, что он будет тоньше и легче, чем текущая модель. Судя по всему, он не должен сильно отличаться от PS5 в том виде, в каком мы его знаем, и говорят, что дисковод подключается к консоли, не выглядя явно как внешнее приспособление.

Он добавляет, что эта новая итерация PS5 заменит все существующие модели, которые Sony производила до сих пор. Предыдущие версии оборудования, последняя из которых выпущенные ранее в этом месяце, в значительной степени сосредоточены на снижении веса и внедрение радиатора меньшего размера.

 PS5

(Изображение предоставлено Shutterstock / Мохсен Вазири)

Самая лучшая версия?

Наличие съемного дисковода станет самым большим отклонением от версии консоли PS5, которую мы когда-либо видели. Хотя я должен подчеркнуть, что это не будет серебряной пулей, которая поставит систему в каждый дом, мне действительно нравится идея иметь подключенный USB-C дисковод в качестве опции.

Для Во-первых, Sony фактически объединит PS5 и PS5 Digital Edition в один SKU. Таким образом, после появления слухов о выпуске новой PS5 геймеры могут приобрести одну стандартную версию консоли с возможностью купить дисковод отдельно сразу или позже.

И, конечно же, есть гавань&apos. Не было никаких широко распространенных случаев выхода из строя дисководов PS5, но предполагаемая модернизация должна, по крайней мере, упростить и удешевить замену, поскольку она больше не привязана к консоли.

К сожалению, я'a; Я не уверен, что это поможет бороться с DualSense Edge, и грядущие PSVR 2 не за горами. Но я бы не стал вселять в вас надежды на снижение цен даже в следующем сентябре. Тем не менее, мы всегда можем мечтать, верно?


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE