Ребрендинг Rootstock, «построенный на биткойнах»: все, что вам нужно знать

Ребрендинг Rootstock, «построенный на биткойнах»: все, что вам нужно знать

6 декабря 2022 г.

Недавний саммит Rootstock открыл новую главу в истории Rootstock. Среди многочисленных эксклюзивных открытий и объявлений в течение дня выделялся официальный запуск нового бренда Rootstock.

За несколько месяцев до саммита, за которые проголосовало сообщество в июне 2022 года, логотипы, название, основные сообщения и общая атмосфера Rootstock подверглись полной переработке. Когда, наконец, настал день саммита Rootstock, новый бренд был не столько объявлен, сколько полным погружением в атмосферу для всех присутствующих.

Смотрите прямую трансляцию саммита ниже:

https://www.youtube.com/embed/d393rHnj_a0?embedable=true

Что такое подвой?

Rootstock был создан с целью внедрения новейших технологий и возможностей для обеспечения безопасности и устойчивости Биткойн. Это «умная» версия Биткойна, которая работает как уровень 2 поверх основного блокчейна Биткойн, сочетая функциональность смарт-контрактов с безопасностью Биткойн.

Rootstock защищен хэш-мощностью Биткойн посредством объединенного майнинга.

Приблизительно 60 % хэш-мощности майнинга Биткойн одновременно майнит на Rootstock, что делает Rootstock самым безопасным в мире блокчейном с поддержкой смарт-контрактов.

Почему компания Rootstock изменила свой бренд?

Цель ребрендинга — передать право собственности на бренд сообществу. Маркетинговые материалы и активы бренда с полностью открытым исходным кодом доступны каждому для использования и создания собственного контента. Новое направление бренда «Построено на биткойнах» связывает Rootstock (биткойн-уровень-2) с его корнями в экосистеме биткойнов.

По сути, новый бренд Rootstock предназначен для сообщества, и саммит Rootstock ознаменовал полную передачу права собственности на бренд в руки сообщества. Настало время для создателей контента, промоутеров и всех остальных энтузиастов Rootstock выйти и начать распространять новый вид, имя и бренд Rootstock!

Где я могу найти новые активы бренда?

Вы можете найти все ресурсы бренда на официальном (и обновленном) веб-сайте Rootstock. Официальную графику, логотипы и полную информацию о новом направлении бренда и тоне голоса можно найти здесь.

Когда я смогу начать создавать?

Прямо сейчас! Саммит Rootstock ознаменовал начало новой эры для Rootstock, сейчас самое время начать распространять новости! Все, что вы можете придумать, от видеороликов на Youtube, дизайнов футболок, статей в блогах или онлайн-встреч, ресурсы бренда доступны и готовы к использованию в ваших начинаниях Rootstock.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE