HBO Max выпускает новое обновление, которое устраняет проблемы с производительностью на Apple TV

HBO Max выпускает новое обновление, которое устраняет проблемы с производительностью на Apple TV

29 мая 2022 г.

WarnerMedia начала тихое развертывание нового обновления для HBO Max, которое устраняет проблемы с производительностью приложения на устройствах Apple TV, а также добавляет некоторые новые функции.

Согласно Variety, обновление появится на Apple TV. и коробки Apple TV 4K в течение недели и на следующей неделе. Пользователи в Интернете жалуются на то, что их приложение HBO Max не открывается на устройствах Apple TV.

Новые функции

Похоже, что новая операционная система практически не отличается от предыдущей версии. Несколько изменений включают в себя более интуитивно понятную страницу входа/регистрации, новую домашнюю страницу с прокручивающимся баннером и «режим переедания», который позволяет пропускать финальные титры.

Также есть новый Функция «Мои материалы», помогающая людям лучше составлять списки наблюдения. Проницательные пользователи Reddit в HBO Max Subreddit обнаружили и другие изменения. Один пользователь прокомментировал, что автоматический предварительный просмотр теперь можно отключить, а элементы можно удалить из раздела «Продолжить просмотр».

Другой указал, что в приложении появились новые анимационные элементы. И еще один человек упоминает, что HBO Max на платформах Android, PlayStation и Tizen также имеет обновление, но с немного другим пользовательским интерфейсом.

Упрощение разработки

До внесения этих изменений официальное решение состояло в том, чтобы принудительно закрыть приложение и перезапустить его или удалить, а затем переустановить HBO. Максимум. Но теперь приложение выглядит намного более стабильным и более способным к правильному запуску.

Похоже, проблема была вызвана разработкой приложения. Исполнительный вице-президент WarnerMedia Сара Лайонс сообщила Variety, что компания срезала некоторые углы, используя уже существующие приложения HBO Go и HBO Now для создания нового программного обеспечения, чтобы ускорить запуск.

Однако эти старые приложения были не предназначен для размещения большей библиотеки или использования на международном уровне, поэтому это создало некоторые проблемы с реализацией. Лайонс признает, что они знали, что в конечном итоге им придется исправить несовместимость или, как она выразилась, «переплатформить».

После завершения развертывания WarnerMedia будет работать над выпуском новой версии приложения для Amazon. Fire TV и улучшение HBO Max в Интернете. Сообщается, что версия Fire TV действительно тормозит, в то время как веб-версия проблемы со входом.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE