Владельцы стриминговых стиков Roku получили бесплатно 36 новых живых каналов

Владельцы стриминговых стиков Roku получили бесплатно 36 новых живых каналов

19 ноября 2022 г.

Праздники не за горами, и хорошие ребята из Roku явно проникаются духом благотворительности.

Стриминговая компания сочла целесообразным совершенно бесплатно добавить колоссальные 36 новых каналов в прямом эфире на канал Roku, что стало крупнейшим обновлением сервиса с момента его запуска в 2017 году. 

Среди новые варианты развлечений с поддержкой рекламы (доступны всем, у кого есть учетная запись Roku, не забудьте) — это два канала AMC, несколько кулинарных каналов, канал PGA Tour и канал, посвященный невероятно популярному британскому реалити-импорту Великая британская выпечка Шоу.

Последнее, в частности, является большим преимуществом для Roku. Новый канал не только примет у себя в США дебютные сезоны 1 и 2 The Great British Baking Show, но и создаст различные спин-оффы сериала, в том числе Celebrity Baking Show, Baking Show: An Extra Slice, Paul Hollywood Bread, Mary Berry Cooks, Chronicles of Nadia и Liam Bakes — впервые доступны для просмотра на зарубежных рынках.

Запуск эксклюзивного канала Roku, посвященного выпечке, состоялся всего через несколько месяцев после того, как компания объявила планирует продюсировать новый сезон The Great American Baking Show, который первоначально транслировался на канале ABC. 2 декабря на канале Roku также выйдет праздничный выпуск сериала о знаменитостях.

Другими словами, канал Roku теперь выглядит как лучшее место, где можно насладиться постоянно растущим в мире набором развлечений, связанных с выпечкой (по крайней мере, если вы живете в США).

Выпечка не твоя вещь? Не бойся. В дополнение к этим 35 другим новым каналам, канал Roku стал бенефициаром 27 новых фильмов по запросу, поддерживаемых рекламой, включая «Войну миров», «Побег из курятника», «Власть» и «Уолл-стрит». полный список дополнений на веб-сайте Roku.

Если вы еще не сели на рекламный поезд Roku и ищете более доступную альтернативу лучшие потоковые сервисы в 2022 году, узнайте, как лучшие потоковые устройства Roku сравнить. А если вам понравился продукт, перейдите к нашему обзору лучших предложений Roku, чтобы воспользуйтесь одним из лучших предложений сегодняшнего дня.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE