Ручной пылесос Roborock H6 очистит ваш дом от пола до потолка.

Ручной пылесос Roborock H6 очистит ваш дом от пола до потолка.

29 мая 2022 г.

Роботизированные пылесосы Roborock привлекли внимание многих своими впечатляющими характеристиками и привлекательная цена. Но компания увидела еще один путь для изучения, и она пошла ва-банк с потрясающим пылесосом Roborock H6.

Этот новый пылесос предлагает множество качественных функций, таких как таймер времени автономной работы. , его переключатель блокировки, поэтому вам не нужно удерживать курок во время уборки пылесосом, и его легко очищаемые фильтры, которые можно просто промыть в раковине. Эти функции являются хорошим дополнением к тому, что уже является универсальным набором чистящих средств. Roborock H6 поставляется с некоторыми небольшими насадками, такими как щелевая насадка и щетка для пыли, но он также имеет мощные чистящие насадки с приводом от двигателя, которые могут очищать ковры, твердые полы и мебель. А между удлинителем и гибкой трубкой вы сможете чистить как сверху, так и снизу.

(Изображение предоставлено Roborock)

Это не имело бы большого значения, если бы за ним не стояла мощность, но Roborock H6 оснащен двигателем, который обеспечивает мощность всасывания 150 Авт. Это с легкостью собирает грязь и даже может отделить клещей от мебели. Roborock H6 также поможет поддерживать чистоту воздуха. В нем используется ряд фильтров, которые улавливают все, что крупнее 0,3 микрона, поэтому после уборки вы можете дышать легко.

Мощность Roborock H6 обеспечивается литий-ионным полимерным аккумулятором, первым среди стержневых пылесосов. С ним вы получите до 90 минут работы в эко-режиме для тщательной очистки или 10 минут на полной мощности для действительно глубокой очистки. И емкость аккумулятора со временем будет минимально уменьшаться.

Итак, от потолка до пола, от домашней мебели до уголков и закоулков вашего автомобиля, Roborock H6 создан для того, чтобы справиться со всем этим. Когда вы закончите, вы можете просто прикрепить его к зарядному устройству, и он будет готов к следующей чистке.

Roborock H6 будет стоить всего 450 долларов. Вы можете узнать больше о Roborock H6 здесь.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE