Радио Roberts’ Revival Petite 2 DAB вновь разжигает мои розовые мечты о домашней лихорадке 1960-х годов

Радио Roberts’ Revival Petite 2 DAB вновь разжигает мои розовые мечты о домашней лихорадке 1960-х годов

5 марта 2024 г.

Вы когда-нибудь испытывали милую агрессию? Что-то вроде растущего желания потискать особенно милого щенка померанского шпица, сидящего в крошечной кроватке для щенков в самом милом свитере, который вы когда-либо видели – вероятно, слишком жестком для его личного благополучия? Хорошо, но сталкивались ли вы с этим с технологиями? Мой первый раз был с оригинальным Roberts Revival Petite, рецензию на которую я написал для дочернего издания TechRadar, What Hi-Fi? – и награжден пятью звездами к.

Это FM/DAB-радио и портативная Bluetooth-колонка были настолько забавными, забавными и маленькими (как они все это туда поместили?), что я был поглощен ими даже во сне, переключая станции. готовя Цыпленка по-королевски на своей тоже крошечной кухне 1960-х годов, оформленной в пастельных тонах, в нескольких лихорадочных ретро-сказочных снах.

Теперь Робертс выпустил следующее поколение этого аудио-компаньона размером с ладонь, Revival Petite 2, и оно устраняет мою единственную реальную проблему с тем, что решительно является одним из лучшие радиостанции DAB.

Несмотря на то, что Revival Petite 2 имеет тот же размер украшения и ретро-эстетику, теперь он включает в себя совершенно новую телескопическую антенну (в оригинале предлагалось прикрепить черную прорезиненную проводную антенну к разъему для внешней антенны на задней панели, если сигнал плохой), а также USB Зарядка -C (оригинал имел порт microUSB), улучшенный Bluetooth и даже новая функция будильника.

Аккумуляторная батарея USB-C обеспечивает те же 20 часов непрерывного воспроизведения, что и оригинал (но да ладно, она крошечная — я ел буррито побольше) и дополнительный вход для прослушивания старого доброго FM-радио на вашем компьютере. наушники, если хотите.

Roberts Revival Petite 2 теперь доступен в шести восхитительных цветах по цене 99,99 фунтов стерлингов (приблизительно 127 долларов США или 195 австралийских долларов) и будет доступен в цвете «Pastel Cream». с апреля. <час>

Если вы еще не пробовали классическую беспроводную связь , несмотря на все недостатки звука, делать

Roberts Revival Petite 2 в оранжевом цвете, держит женщина в синей комнате

Мой оригинальный образец Revival Petite был оранжевого цвета – это очень мило. (Изображение предоставлено Робертсом)

Одна из радостей прослушивания FM-радио заключается в том, что вам нужно немного поработать, чтобы получить хороший сигнал. Возможно, вам придется ненадолго высунуть руку из окна, держа ее, или самым креативным образом наклонить новую антенну, чтобы уровень звука упал, тем самым освободившись от фоновых помех. Для некоторых это будет ностальгическое путешествие, для других — новый интересный вызов. Тем не менее, я утверждаю, что бывают случаи, когда слушать оригинальную беспроводную версию – и не знать, что будет дальше – просто невозможно превзойти.

И радио Roberts, без сомнения, является идеальным средством для того, чтобы испытать это. Компания была основана хорошими друзьями Гарри Робертсом и Лесли Бидмид, которые начали производить портативные радиоприемники в небольшом магазине в Лондоне, Великобритания, в 1932 году. Первоначально дуэт производил всего три продукта в неделю, руководствуясь простой философией: никогда не идти на компромисс в отношении качества. и продолжайте раздвигать границы.

Компания остается лидером британского рынка портативных радиостанций — просто ознакомьтесь с нашим Обзор спикера Roberts Radio Pillow Talk, наш Обзор радио Roberts Rambler BT Stereo DAB или наш Обзор радио Roberts Revival RD70 DAB, чтобы увидеть дополнительные примеры того, на что оно способно.

Если я вам понадоблюсь, я перекрашу свою квартиру, выкопаю богато аннотированную книгу рецептов моей бабушки миссис Битон и расчищу место на журнальном столике G-Plan для своего нового Roberts Revival Petite 2.

Вам также может понравиться


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE