Новый трейлер Rings of Power дает больше вопросов, чем ответов

Новый трейлер Rings of Power дает больше вопросов, чем ответов

15 июля 2022 г.

Официальный трейлер «Кольца власти» появился в сети, и последний тизер доказывает, что Amazon не желает раскрывать многие секреты шоу перед его выпуском.

Выпущенный 14 июля новейший трейлер «Властелина колец» Amazon наполнен потрясающими кадрами, драматическими и захватывающими моментами, а также отрывками из фантастических боевиков. Предстоящая серия Prime Video выглядит так, как будто ее сногсшибательный бюджет был использован с пользой. , а также является точным представителем J.R.R. Легендарная серия фэнтезийных книг Толкина.

Тем не менее, тизер только продолжает дразнить, чего ожидать перед релизом, а не подтверждает (или опровергает) что-либо существенное. Посмотрите новый трейлер The Rings of Power ниже:

Следует признать, что Amazon Studios упаковала много контента в трейлер, который длится две с половиной минуты.

Каждому главному персонажу, от Галадриэли Морфидда Кларка и Элронда Роберта Арамайо до Исилдура Максима Болдри и Дурина IV Оуэна Артура, дается некоторое время на экране в последнем трейлере. И, чтобы быть честным с Amazon и главной творческой командой The Rings of Power, личности других ключевых персонажей, которые появятся, и актеров, играющих их, в значительной степени подтверждены в новейшей партии кадров. Вы можете прочитать о них больше и другие интересные факты в нашу статью о трейлерах.

Кроме того, мы уже знаем, что за первым сезоном «Кольца власти» последуют четыре основных повествования, поэтому очевидно, что в первой серии эпизодов шоу есть что рассказать. В отличие от первого тизера, который был выпущен в феврале, мы также получили гораздо более четкое представление о начале всех четырех сюжетных линий, о чем вы можете прочитать в наш путеводитель по кольцам власти.

Однако, несмотря на небольшие откровения, которые мы получаем в этом новом трейлере, мы все еще многого не знаем о Кольцах Власти. И, с намеками, дразнями и потенциальными неправильными указаниями, которые содержит новый трейлер, последний тизер дает нам больше вопросов, чем ответов перед выходом «Властелина колец» Amazon в конце этого года.

Некоторые вопросы уже задавали фанаты «Властелина колец» и обычные телезрители. Кто такой человек-метеор? Где именно начинаются Кольца Власти на временной шкале Средиземья? И, самое главное, сможет ли Amazon отдать должное легендарным произведениям Толкина?

Morfydd Clark's Galadriel пытается помочь Халбранду Чарли Виккерса во время шторма в «Кольцах власти» на Prime Video» src=

Поиск ответов о Кольцах Власти, таких как... (Изображение предоставлено Беном Ротштейном/Amazon Studios)

Однако появление последнего трейлера только добавляет к этой куче вопросов. Что, по словам Галадриэль, она увидела в своем горячем разговоре с Элрондом? Каковы отношения между различными расами Средиземья в начале сериала? Насколько большую роль сыграет Нуменор в процессе по сравнению с королевствами эльфов и дворфов? Будут ли Кольца Власти раскрывать историю Исилдура таким образом, который естественным образом закончится его решающим решением не уничтожать Кольцо Всевластия после победы над Сауроном? И говоря о Темном Лорде, где он, черт возьми,?!

Мы понимаем, тизер-трейлеры — это всего лишь тизеры. Они предназначены для привлечения внимания к выходу фильма или телешоу. Однако, если Amazon действительно хочет, чтобы зрители хорошо разобрались в «Кольцах власти» до того, как они появятся, студии нужно раскрыть еще несколько своих секретов и ответить на некоторые насущные вопросы фанатов.

Мы не просим многого — мы принимаем небольшие откровения, если ничего другого. Но было бы хорошо иметь некоторое представление о том, как многочисленные повествования сериала пересекаются и отделяются друг от друга, где находятся его ключевые игроки, когда сериал начинается, и немного больше о том, что мы можем ожидать от «Кольца власти». общий.

Надеемся, что вскоре Amazon расскажет больше о своей серии приквелов «Властелина колец». На момент написания у нас все еще не было официального синопсиса сюжета, поэтому вполне возможно, что на некоторые из этих вопросов будут даны ответы, когда один из них будет выпущен. Мы обновим эту статью, если получим ее от Amazon Studios или сериала». шоураннеры в свое время.

Чтобы узнать больше о «Кольцах власти», читайте на как Кольца Власти покажут нам Средиземье, которое мы никогда раньше не видели. Кроме того, узнайте почему «Властелин колец» Amazon не пытался скопировать культовую трилогию Питера Джексона о «Властелине колец».

«Властелин колец: Кольца власти» выйдет эксклюзивно на Prime Video в пятницу, 2 сентября.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE