Кольца власти крадут таланты Ведьмака и Песочного человека на 2 сезон

Кольца власти крадут таланты Ведьмака и Песочного человека на 2 сезон

18 декабря 2022 г.

Amazon Studios объявила состав режиссеров второго сезона сериала «Кольца власти» — и это группа, имеющая большой опыт работы в фэнтезийных шоу.

В пресс-релизе Amazon представила Кольца 2-й сезон Power Season 2 будет возглавляться женской режиссерской командой. Шарлотта Брандстрём, снявшая два лучших эпизода первого сезона — Udûn и The Eye  — расскажет о четырех эпизодах и заработает признание исполнительного продюсера за свою работу. Санаа Хамри и Луиза Хупер возглавят две из оставшихся четырех работ.

Найм трио, скорее всего, попадет в заголовки газет, поскольку в поле зрения нет режиссера-мужчины. Однако именно опыт группы в жанре фэнтези делает их участие в одном из лучших премьер-шоу. Видео показывает' в следующем сезоне такая захватывающая перспектива.

Повторное найм Брендстрем говорит о блестящей работе, которую она проделала на The Rings of Power Season 1, но это не первый раз, когда она балуется фэнтезийным пространством. Отмеченный наградами режиссер также руководил работами над «Ведьмаком» на Netflix, с Брандстремом, занимающимся пятым и шестым эпизодами первого сезона шоу. Среди других фэнтезийных сериалов, над которыми работал Брендстрем, — адаптация Netflix в прямом эфире Наследие Юпитера и сериал о супергероях The CW's Arrow.

«Шарлотта

Шарлотта Брандстрем станет режиссером половины эпизодов второго сезона сериала "Кольца власти". (Изображение предоставлено Беном Ротштейном/Amazon Studios)

Хупер — еще один режиссер, чей предыдущий опыт работы в жанре фэнтези сослужил ей хорошую службу для Prime Video's Lord of сериал "Кольца". Как и Брендстрем, Хупер участвовала в «Ведьмак-Стихи» от Netflix — она руководила вторым сезоном «Ведьмака»< /a>'s шестой и седьмой эпизоды - хорошо задокументированы. Тем не менее, ее лучшая работа видна в экранизации Netflix в прямом эфире Песочный человек, где Хупер поставил первую 10-й эпизод сезона и секретный бонус Песочного человека эпизод.

Что касается Хамри, то марокканско-американский режиссер является относительным новичком в жанре фэнтези по сравнению с ее коллегами-режиссерами. Однако ее работа над Колесом Сезон 2 — еще одно предстоящее шоу Prime Video — в сочетании с ее опытом работы над драматическими проектами и проектами ужасов сослужит хорошую службу Хамри для многожанрового подхода к повествованию «Кольца власти».

Хупер и Хамри заменяют режиссеров первого сезона Уэйна Че Йипа и Джей Эй Байона на горячем сиденье, и ни один из других режиссеров первого сезона не вернется в следующую часть шоу. Не было дано никаких причин, почему они не вернулись, но вполне вероятно, что графики Ипа и Байоны не совпадали с графиком съемок второго сезона.

Производство второго сезона «Кольца власти» началось в Великобритании в конце октября. Пока идут съемки чрезвычайно популярного сериала Prime Video' В следующем выпуске Amazon также не постеснялась объявить о новичках в своем проекте «Властелин колец».

2 декабря Amazon представила семь новых актеров для второго сезона сериала «Кольца власти». В эту группу входит Сэм Хэзелдайн, -2-drops-a-big-name-star-as-key-character-is-recast">который возьмет на себя роль Адара от Джозефа Моула в следующей части шоу. Пять дней спустя Amazon подтвердила, что еще восемь актеров будут частью актерского состава второго сезона, например Его темные начала, сезон 3 звезды Уилл Кин и Калум Линч из Бриджертона.

Пока вы ждете выхода второго сезона The Rings of Power, узнайте как смотреть документальный сериал «Кольца власти», сезон 1, на Prime Video. Кроме того, прочитайте наш сезон Rings of Power. 1 концовка объяснила статью, чтобы получить представление о том, что финал сезона настраивает перед сезоном продолжения.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE