Финальный трейлер «Кольца власти» дразнит кинематографическое затишье перед надвигающейся бурей

Финальный трейлер «Кольца власти» дразнит кинематографическое затишье перед надвигающейся бурей

27 августа 2022 г.

Властелин колец: Кольца власти получил последний трейлер перед его запуском 2 сентября – и это тизер, который проливает свет на фэнтезийный сериал' захватывающий кинематографический размах.

Предстоящее Prime Video show меньше двух недели до окончательного освобождения. Стремясь вызвать дополнительный ажиотаж перед его появлением, Amazon Studios дала нам еще один интригующий взгляд на Кольца Власти. И хотя предыдущие тизеры в основном были наполнены действием и драматизмом, этот финальный трейлер намекает на кинематографическое затишье перед грядущей грозовой бурей.

Посмотрите финальный трейлер Amazon’s Lord of телешоу "Кольца" ниже:

< /дел>

Длившееся две с половиной минуты видео имеет более лаконичный, но зловещий тон, чем его предшественники. Предыдущие трейлеры позиционировали «Кольца власти» как более легкое, но, возможно, более грандиозное событие, чем Дом Дракона, первый спин-офф «Игры престолов» и дебют последнего популярного фэнтезийного сериала на HBO Max. Учитывая, что производство первого сезона «Кольца власти» обошлось в 465 миллионов долларов, термин «грандиозный»; кажется здесь уместным.

Тем не менее, Prime Video показывает последний трейлер , ставит свою версию Средиземья на первое место среди содержащихся в нем материалов. Широкие перспективы, зеленые пейзажи с водопадами, засушливые места, бесплодные и ледяные пустоши и бурные моря занимают почетное место в финальном тизере «Кольца власти» — кадры, которые показывают, насколько обширным является сериал приквелов Amazon с живыми актерами. природа.

Конечно, сцен, изображающих сериал' элементы политической драмы, последовательности действий и другие аспекты, основанные на фэнтези. Мы слышим несколько голосов за кадром от Галадриэли Морфидда Кларка, которая, безусловно, позиционируется как главная звезда первого сезона, среди новых кадров эльфийского героя, когда она путешествует по разным местам. Между тем, есть несколько фрагментов видеозаписей безымянного Незнакомца Дэниела Веймана — потрепанного, но загадочного персонажа, который в одном случае берет яблоко у Нори Брендифут Маркеллы Кавена и готовится отбиваться от некоторых угрожающе выглядящих существ-волков в другой сцене.

Подробнее

В трейлере есть много других интригующих кадров. Мы получаем еще один краткий взгляд на злодейскую личность Энсона Буна — действительно ли он играет Саурона? - а также совершенно новые взгляды на Нуменор, Казад-Дум и Южные земли (и тех, кто населяет эти регионы). Кроме того, мы видим, как рассеянная армия орков Саурона начинает собираться в неизвестном месте, слышим новый диалог от Арондира Исмаэля Круза Кордовы и Чарли Викерс'а. Халбранд, и получите подтверждение того, что Галадриэль преследует оставшиеся силы Саурона и Моргота в отместку за смерть своего брата.

В общем, есть много новых интересных фактов, которые можно почерпнуть из «Кольца». финального трейлера Power. К счастью, скоро мы начнем получать ответы о том, что мы видели в этом и предыдущих тизерах.

«Властелин колец: Кольца власти» выходит исключительно на Prime Video на Пятница, 2 сентября, премьера двух серий. Последующие выпуски будут выходить еженедельно после этого момента.


Оригинал