Документальный сериал «Кольца власти» — мечта фаната «Властелина колец» о возвращении домой

Документальный сериал «Кольца власти» — мечта фаната «Властелина колец» о возвращении домой

23 ноября 2022 г.

Сюрприз! На Prime Video вышел новый документальный сериал о разработке The Rings of Power.

Доступный на потоковом сервисе Amazon сегодня (21 ноября), фильм «Создание колец власти» приглашает вас вернуться в Средиземье, чтобы получить неизданный закулисный взгляд на то, как был воплощен в жизнь популярный фантастический сериал. К предстоящему выпуску документального фильма Prime Video был выпущен трейлер, показывающий, на что способен "Властелин колец". ожидать от серии особого взгляда – также упал онлайн.

Посмотрите трейлер «Создание колец власти» ниже:

В пресс-релизе Amazon предоставил более подробную информацию о том, что фанаты увидят, когда посмотрят «Создание колец власти».

Документальный сериал познакомит зрителей с созданием нескольких миров шоу, включая ключевые места Нуменор и Казад-Дум, закулисные кадры съемок сериала и эксклюзивные интервью с актерами, создателями и другой известной съемочной группой. члены.

Другие аспекты документального сериала будут посвящены тому, как определенные сцены развивались от стадии концепт-арта до их реальных аналогов, созданию оружия, одежды и декораций, а также сериалу». физически требовательные последовательности действий.

Каждый из восьми эпизодов шоу имеет соответствующую запись, а это означает, что фанаты могут глубоко погрузиться в одну или все записи первого сезона «Кольца власти».

Желающие транслировать The Making of The Rings of Power могут делать это на своих телевизорах, стриминговых флешках или устройствах, веб-браузерах на базе Prime Video и мобильных устройствах. Кроме того, документальный фильм можно запустить в любое время, пока фанаты транслируют шоу, помогая зрителям' погружение во все аспекты проекта-приквела. Вот краткое изложение того, как получить доступ к документации на выбранном вами устройстве:

  • Мобильное устройство или веб-браузер в Prime Video — наведите курсор, коснитесь экрана и/или приостановите показ, чтобы отобразить элементы управления X-Ray на экране. Используйте их, чтобы начать просмотр закулисной записи каждого эпизода. Чтобы просмотреть документальные сериалы в полноэкранном режиме, нажмите «X-Ray View All» в левом верхнем углу экрана.
  • Телевизоры или потоковые устройства — перейдите к «Кольцам власти». Страница Prime Video. Прокрутите вниз до раздела «Бонусный контент» на главной странице шоу, чтобы транслировать каждый эпизод.

Саурон смотрит наружу на Мордор и Гору Рока с вершины горы в эпизоде ​​​​8

Будет ли документальный фильм «Кольца власти» обсуждать самые большие сюрпризы финала первого сезона? (Изображение предоставлено Prime Video)

Сезон 1 «Кольца власти» стал большим хитом для Amazon: сериал из восьми эпизодов посмотрели 100 миллионов подписчиков Prime Video по всему миру, 25 миллионов из которых настроились только на премьеру из двух эпизодов шоу, что делает его самым большим. Премьера Prime Video за все время. В общей сложности зрители транслировали «Кольца власти» в течение 24 миллиардов минут (417 миллионов часов), побив все рекорды на стримере Amazon и сделав его одним из лучшие шоу Prime Video.

Для многих зрителей, в том числе и для нас, успех «Кольца власти» не стал неожиданностью. В нашем обзор премьеры «Кольца власти», мы назвали его «новой жемчужиной престижного телевидения в короне Prime Video», добавив, что «это эпическое фэнтези в лучшем своем волшебном проявлении; который одновременно чтит легендарные произведения Дж. Р. Р. Толкина и рассказывает захватывающую оригинальную историю».

Кольца власти, сезон 2 получил зеленый свет от Amazon Studios в августе 2021 года, а производство началось в октябре 2022 года. В отличие от первого сезона и фильмов Питера Джексона «Властелин колец», серия приквелов' второй сезон не будет сниматься в Новой Зеландии. Вместо этого основная съемка будет проходить в Великобритании, а некоторые второстепенные съемки могут проходить в Европе.

Чтобы узнать больше о популярном шоу, прочитайте наш Объяснение концовки первого сезона Rings of Power. Кроме того, получайте больше информации от актеров в наших эксклюзивных чатах, в том числе когда этот актер понял, что на самом деле играет Саурона и почему большое открытие Незнакомца было отложено до самого последнего момента.

Сезон 1 «Кольца власти» полностью доступен для потоковой передачи на Prime Video прямо сейчас.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE