Актеры «Кольца силы» уже знают, кто такие Саурон и Незнакомец.

Актеры «Кольца силы» уже знают, кто такие Саурон и Незнакомец.

5 октября 2022 г.

К Кольцам власти следуют возможные спойлеры.

Актерский состав «Кольца власти» уже знает истинную личность Незнакомца и кто из них на самом деле играет Саурона.

Эксклюзивно для TechRadar после В шестом эпизоде ​​сериала "Кольца власти" Морфидд Кларк, сыгравший Галадриэль, намекнул, что Prime Видео-шоу'актеры знают ответы на фантастические сериалы' две самые большие загадки. Неудивительно, однако, что Кларк не предоставил дальнейших подсказок относительно того, под каким персонажем маскируется Саурон или кем на самом деле является могущественный Незнакомец Дэниела Веймана.

На вопрос, знает ли кто-нибудь из актеров ответы на самые большие секреты «Кольца власти», Кларк с кривой улыбкой поддразнил: «Может быть. Самое интересное в Сауроне то, что он вездесущ. Он может проникнуть в сознание любого». , потому что он это отчаяние и сомнение».

Адар адреса его армия орков в огненном свете в эпизоде ​​​​6 «Кольца власти»

Некоторые фанаты предположили, что Адар - это замаскированный Саурон. (Изображение предоставлено Prime Video)

С тех пор, как Первый тизер «Кольца власти» появился в сети в феврале, несгибаемые фанаты «Властелина колец» и более случайные зрители выдвинули теории об истинной личности Незнакомца. Кроме того, многие задумывались над тем, какая из серий' 22 главных героя — это переодетый Саурон.

Незнакомец Веймана, потерпевший крушение в Средиземье на метеоре в шоу Prime Video в первом эпизоде ​​демонстрировал магические и опасные способности на протяжении сезона 1 "Кольца власти". . Впоследствии многие фанаты предположили, что Незнакомец должен быть волшебником, причем наиболее вероятным вариантом является то, что это Гэндальф. Это связано с его растущими отношениями с Харфутами, одной из трех рас-предшественников хоббитов.

Тем не менее, именно личность Саурона поддерживала мельницу слухов в последние недели. Поклонники предположили, что кто-то из Адара Джозефа Моула, который, наконец, дебютировал в Кольца власти, эпизод 3, Чарли Викерс' Халбранд и даже сам Незнакомец как человек, под которого маскируется Саурон.

Любопытно, что не только те, кто смотрел телешоу Amazon «Властелин колец», обсуждали, кто из актеров на самом деле играет Саурона. Тайро Мухафидин, сыгравший Тео, эксклюзивно рассказал TechRadar, что актеры шоу также пытались докопаться до сути тайны Саурона, прежде чем они начали получать официальные сценарии.

«Еще в январе 2020 года, когда нам дали только первые два сценария, Маркелла [Кавена], Назанин [Бониади] и я собрались вместе поужинать и поиграть в «Монополию», — сказал Мухафидин. «Примерно на полпути мы просто остановили игру и начали придумывать сумасшедшие теории. Маркелла сказал: «А что, если Чарли — это Саурон? Что, если Тео — это Саурон?», и я в шутку ответил: «А что, если Нори — Саурон?».

«Каждый раз, когда мы получали новый сценарий, мы читали его, чтобы узнать, кто это был. Таким образом, мы прошли через то, через что сейчас проходят фанаты, всего за год или два до этого. Теперь мы видим, что у фанатов то же самое». теорий, и это было действительно интересно смотреть».

< /div>
Подробнее

Поскольку осталось всего два эпизода первого сезона «Кольца власти», зрители будут надеяться, что одна из этих двух загадок раскрыта. Если это так, то потенциальных ответов во втором сезоне ждать придется долго. Amazon Studios продлила телешоу на новый показ, и, как сказал TechRadar в сентябре Роберт Аарамио, который играет Элронда, ожидается, что съемки начнутся где-то в следующем месяце или два.

«Мы будем снимать очень скоро», — подтвердил Кларк, когда TechRadar запросил обновленную информацию о том, когда начнутся основные съемки. «Я очень взволнован этим, потому что будет так приятно вернуться к актерскому составу и познакомиться с новой командой».

Чтобы узнать больше о The Rings of Power, ознакомьтесь с нашим эксклюзивным чатом с его шоураннерами и продюсером VFX о как воплотилась в жизнь эта взрывная концовка 6-го эпизода. Кроме того, узнайте почему создатели сериала так же запутались во "Властелине колец"? вы новые владельцы, или прочитайте нашу Оригинал