Обзор Qoobex 3D Classic Movies NFT Collection и Q Phone

Обзор Qoobex 3D Classic Movies NFT Collection и Q Phone

17 ноября 2022 г.

Коллекция 3D-стерео NFT была недавно запущена на OpenSea компанией Qoobex, ведущим мобильным пионером в области 3D-иммерсивных стереотехнологий. Коллекция состоит из десяти классических фильмов всех времен, доступных для просмотра в формате 3D, и была запущена в сотрудничестве с Solpunks.

С помощью запущенной коллекции Qoobex намерен представить телефон Q и устройства Q коллекционерам NFT и пользователям мобильных телефонов по всему миру.

(Qoobex NFT collection on OpenSea)

Как технический бренд, в настоящее время он использует запатентованную технологию для коммерческого производства телефонов Q и использует искусственный интеллект для 3D-преобразования выбранных 3D-фильмов в блокчейне HyperQ.

Среда, предоставленная Qoobex, позволит пользователям криптографии и коллекционерам классических фильмов NFT просматривать и делиться цифровыми предметами коллекционирования в бесшовном иммерсивном 3D-глубине.

Судя по его усилиям по достижению новых рубежей в технологиях, существует большая вероятность того, что Qoobex представляет собой крупный прорыв как в технологиях мобильных экранов, так и в технологиях 3D-стерео, и существует возможность для многих пользователей криптовалют и брендов перейти на 3D-рендеринг своих цифровых изображений. активы в будущем.

Классические фильмы вечно актуальны...

Коллекция Qoobex NFT, выпущенная ограниченным тиражом, предлагает эксклюзивный доступ к премьерным 3D-постерам 10 классических произведений всех времен, включая «Снега Килиманджаро», «Ангел и Плохой человек» и сенсационного фильма 1940 года «Суд над Санта-Фе», в котором снимался этот мифический фильм. в ролях: Эррол Флинн, Джон Уэйн, Берт Ланкастер, Ирэн Данн и Нэнси Шуберт.

Первая коллекция также поставляется с бесплатным телефоном или планшетом Q, позволяющим коллекционерам и пользователям телефонов Q наслаждаться беспрепятственным просмотром и обменом впечатлениями от коллекции 3D NFT из 3D-фильмов и видеозаголовков, преобразованных в стерео 3D.

Сочетание 3D-экрана Qoobex без очков и его 3D-камеры обеспечивает захватывающий пользовательский опыт в пространстве NFT, отмечая первый случай, когда NFT или цифровой актив можно просматривать как в 3D-глубине, так и на 3D-экране без очков. .

A mockup of Q phone

Открытие эры 3D-трейдинга NFT

Возможно, Qoobex является первым технологическим брендом, представившим иммерсивную трехмерную визуализацию цифровых предметов коллекционирования в пространстве NFT. Как и несколько передовых инноваций, он знаменует наступление эры, которая, скорее всего, созрела для торговли трехмерными NFT, токенизированными голограммами и цифровые предметы коллекционирования в криптоиндустрии.

Мобильная торговля иммерсивными 3D NFT обещает быть беспрепятственной с Q Phone. Благодаря способности привязывать пользователей к своим экранам, представлен совершенно новый способ просмотра и торговли цифровыми предметами коллекционирования, чтобы максимизировать впечатления пользователей от 3D-предметов коллекционирования в криптомире.

Благодаря доступности 3D NFT на Q Phone пользователям предлагается возможность оптимизировать просмотр своих цифровых ресурсов для качественного отображения на экране и стерео 3D-визуализации.

Q-телефоны

Q Phone – это единственные сертифицированные 3D-смартфоны Android без очков, которые, скорее всего, станут популярными благодаря революционному экрану и уникальной технологии визуализации. Они совместимы со встроенным 3D-экраном и имеют 3D-камеру, поддерживающую 3D-рендеринг изображений.

Пользователи телефонов Q имеют доступ к выбору 3D-фильмов и видеозаголовков, преобразованных в стереофоническое 3D с помощью технологии Qoobex. Все они доступны в формате 3D NFT в качестве цифровых предметов коллекционирования.

:::информация Также опубликовано здесь.

:::


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE