HP раскрывает свое видение будущего гибридной работы

HP раскрывает свое видение будущего гибридной работы

4 января 2023 г.

Компания HP анонсировала свою линейку продуктов для выставки CES 2023, уделив особое внимание гибридная работа.

Лидируют новые ноутбуки HP ​​Dragonfly, а топовая модель Dragonfly Pro продается на особенно фрилансеры. Другие продукты включают новую пару беспроводных наушников, серию Poly Voyager Free 60, а также новую линейку мониторов<. /a> размером от 21,5 до 44,5 дюймов, включая модели с разрешением 4K и ультраширокие модели.

HP также делает новый акцент на производстве экологически чистых продуктов с использованием нетрадиционных органических материалов, от кофейной гущи до растительного масла.

На (драконьей) мухе

Новый HP Dragonfly Pro позиционируется компанией как машина, созданная для многозадачности и тяжелых рабочих нагрузок, что, по ее утверждению, особенно важно для тех, кто работает фрилансером и может использовать гибридные рабочие процедуры.

Созданный в сотрудничестве с AMD, Dragonfly Pro использует адаптивную структуру управления платформой производителя чипов, которая, по утверждению HP, «оптимизирует производительность в реальных сценариях производительности».

Другие особенности линейки включают камеру, управление с помощью сенсорного экрана, известное время автономной работы в течение всего дня и встроенную круглосуточную поддержку в режиме реального времени с помощью одного нажатия горячей клавиши.

Другие горячие клавиши включают одну для доступа к настройкам камеры, другую для доступа к настройкам устройства и четвертую, которую может настроить пользователь.

Наряду с моделями Windows есть Chromebook HP Dragonfly Pro, который также оснащен 8-мегапиксельной камерой и сенсорным экраном.

HP Dragonfly Pro

(Изображение предоставлено HP)

Особый интерес для гибридных работников представляет программное обеспечение HP Presence, интегрированное с Dragonfly Pro, которое, по утверждению компании, улучшает звук и видео, что важно при проведении видеоконференций.

Функции программного обеспечения включают многокамерный режим, который поддерживает два потока камер на одном устройстве одновременно, поэтому вы можете показывать свое лицо и доску либо бок о бок, либо «картинка в картинке», что, по утверждению HP, является миром. сначала для коммерческих ПК.

HP Presence также использует технологию отслеживания лиц в своей функции автоматического выбора камеры, которая может распознавать, какая камера используется на лице, чтобы аудитория могла сохранять фокус. Функция коррекции трапецеидальных искажений HP может обрезать и сглаживать изображения, что полезно при совместном использовании интерактивной доски или физического документа, а функция HP Be Right Back позволяет изменить поток на неподвижное изображение, если вы ненадолго уходите по телефону.

Интеллектуальные функции ноутбуков Dragonfly Pro включают интеллектуальный режим гибернации, который автоматически переходит в режим гибернации в определенное время в зависимости от ваших моделей использования. Он также может узнать, когда вы будете использовать свой ноутбук на следующий день, и вовремя переключиться в современный режим ожидания, чтобы вы могли мгновенно вернуться к работе.

Другим является Smart Sense, который использует ИИ для изучения ваших привычек использования и соответствующей оптимизации тепловых характеристик, что приводит к более тихой и прохладной работе.

Рассказывая о своей экологичности, HP утверждает, что новейшие ноутбуки Dragonfly на 90 % состоят из переработанного магния, на 5 % из морского пластика и даже из биологически чистых материалов, таких как растительное масло. 14-дюймовый ноутбук HP - Eco Edition идет еще дальше: до четверти его состава изготовлено из переработанного пластика, а 24- и 27-дюймовые моноблоки HP имеют кофейную гущу, которая используется в качестве крупинок в отделке.

HP Voyager Free 60+

(Изображение предоставлено HP)

Переходя к другим продуктам, есть мониторы HP E-Series G5, которые варьируются от 21,5 до 44,5 и включают модели 4k, в том числе то, что, по утверждению компании, является первым в мире 45-дюймовым сверхшироким изогнутым монитором с двойным QHD, HP E45c G5. Мониторы HP M24h и M27h FHD также имеют улучшенную эргономику и поставляются с программным обеспечением для комфортной настройки.

Кроме того, есть беспроводные наушники Poly Voyager Free 60 Series. У них пять часов в режиме разговора (с дополнительными 10 часами благодаря прилагаемому зарядному футляру), адаптивное активное шумоподавление и интеллектуальный зарядный футляр для модели 60+ с сенсорным управлением для регулировки громкости и 3,5-мм аудиоразъемом для подключения. ко многим стандартным аудиоустройствам, таким как бортовые системы. Мобильное приложение Poly Lens также позволяет пользователям настраивать свои устройства, а ИТ-специалисты могут получать информацию и управлять ею.

Существует также веб-камера HP 620/625 FHD, снимающая в разрешении 1080p и оснащенная двумя микрофонами с шумоподавлением, AI-фреймингом лица, поворотом на 360 градусов и углом наклона 90 градусов. Он также совместим с функцией распознавания лиц Windows Hello для быстрого входа в систему. Он также включает 71% переработанного пластика и упаковку, на 100% пригодную для вторичной переработки.

Аккумуляторная бесшумная мышь HP 710 имеет 90-дневный срок службы батареи, бесшумный щелчок, шесть программируемых кнопок, совместимость с несколькими ОС и на 60 % состоит из переработанного пластика.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE