LG представляет StanbyME Go, портативный планшет со стильным чемоданом

LG представляет StanbyME Go, портативный планшет со стильным чемоданом

8 июня 2023 г.

Когда дело доходит до защиты смартфона или планшета, технологические компании обычно выберите прочное закаленное стекло или обратитесь к третьим лицам в продаже защитных чехлов . LG, с другой стороны, решила подняться на новый уровень, положив целый планшет в чемодан.

Он называется StanbyME Go (да, «Стэн», а не «Стенд»), портативный дисплей, встроенный в собственный дорожный чемодан. Исходный список продуктов находится на корейском веб-сайте LG, поэтому мы мы будем полагаться на переводы из других источников, а также на собственные спецификации устройства, чтобы рассказать вам больше об этом.

Первое, что вы заметите, это то, что StanbyME Go не маленький. Сам экран составляет около 26 дюймов по диагонали без рамки (ровно 680 мм). В открытом состоянии вся установка имеет почти 30 дюймов в высоту и 26 дюймов в ширину (729 x 670 мм). В закрытом виде чемодан имеет размеры примерно 26 х 17 х 4,5 дюйма (670 х 433 х 119 мм). И все это весит почти 30 фунтов (12,7 кг), так что это немного тяжеловато.

Подпирается

StanbyME Go поддерживает три отдельные конфигурации. Вы можете подпереть руку, чтобы дисплей стоял горизонтально в ландшафтном режиме, или повернуть его вертикально в портретный режим. Третий — настольный режим, в котором экран лежит ровно в корпусе, поэтому вы можете играть на нем в шахматы или воспроизводить музыку через приложение для проигрывателя. Открытие корпуса включает дисплей, а закрытие корпуса выключает его.

Сам экран представляет собой светодиодную панель с разрешением Full HD (1920 x 1080 пикселей) и частотой обновления 60 Гц. Это не самый мощный планшет в мире, но StanbyME Go поддерживает HDR10 и Dolby Vision, чтобы немного повысить качество.

Устройство также имеет довольно приличный звук. Он оснащен двумя четырехканальными динамиками с Dolby Atmos для захватывающего объемного звука. LG позиционирует StanbyME Go как устройство, которое можно брать с собой повсюду, поэтому имеет смысл оснастить планшет мощными драйверами, способными заглушить окружающий шум.

LG StanbyME Перейти в режим таблицы

(Изображение кредит: LG)

Доступность важных функций

Другие примечательные функции включают прямое распознавание голоса, чтобы пользователи могли давать ему команды, и совместное использование мобильного экрана для передачи контента со смартфона на StanbyME Go. Похоже, что вы можете играть в видеоигры на дисплее. Периферийные устройства, такие как контроллер PS5, могут быть подключены через Bluetooth, но точные сведения о поддерживаемых устройствах не указаны, поскольку LG не предоставила никаких конкретных подробностей.

Единственное, что нас разочаровало, так это время автономной работы. В отчете Ars Technica говорится, что StandbyME Go будет работать только «три часа в режиме пониженного энергопотребления, а громкость [должна быть] установлена ​​на 30». Другими словами, не очень долго.

В настоящее время LG StanbyME Go продается только в Южной Корее, где он стоит немногим более миллиона вон, что составляет около 900 долларов США. Неизвестно, планирует ли компания запустить устройство на международном уровне, хотя мы спрашивали. Если вам это действительно нужно, вы можете приобрести StanbyMe Go прямо сейчас через стороннего продавца Yootoypia за 1049,98 долларов США.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE