Новое раскрытие показывает, что покемоны Скарлет и Вайолет могут вернуться к тому, что делает покемонов великими

Новое раскрытие показывает, что покемоны Скарлет и Вайолет могут вернуться к тому, что делает покемонов великими

10 ноября 2022 г.

Game Freak предложили нам очередной тизер покемонов Скарлет и Вайолет. Мы уже знаем, что исследование станет ключевой темой в последней части любимых игр о карманных монстрах, но похоже, что Скарлет и Вайолет выдвинут этот элемент опыта покемонов на передний план.

Релиз для Nintendo Switch запланирован на 18 ноября, Pokémon Scarlet and Violet обещает привнести в серию геймплей с открытым миром.

 Изображение из Алой книги

(Изображение предоставлено Nintendo)

Надо прочитать 'все

Последний тизер демонстрирует Алую книгу и Фиолетовую книгу, каждая из которых эксклюзивна для своей версии игры. Оба тома представляют собой отчеты об экспедиции, которая давным-давно прошла через регион Палдеа. Книги находятся на попечении ученого по имени Арвен, который должен помочь вам в вашем путешествии. Поклонники покемонов, в том числе и я, любят знания и тайны — и похоже, что эти книги будут наполнены и тем, и другим.

Согласно веб-сайту покемонов, "страницы заполнены фотографиями и зарисовками неопознанных существ". Алой Книги и Фиолетовой Книги». Тизер предлагает взглянуть на две загадки, содержащиеся в книгах.

В Алой Книге вы найдете упоминание о «Великом Бивне», чудовище, которое «напало на экспедиционную команду… смертельно ранило одного из исследователей» — гризли. В Фиолетовой книге вы найдете «Железные гусеницы», стального бегемота, оставляющего следы, «врезанные в землю, как будто она выжгла землю». Как и сами книги, эти монстры являются эксклюзивными для версий, но в статье подразумевается, что в Палдеа будет еще много тайн, которые нужно раскрыть.

Big Tusk

(Изображение предоставлено Nintendo)

Мы идем на охоту на кабана

Очень интересно видеть, как новая игра про покемонов делает согласованную попытку вернуться к элементам тайны и приключений. Это часть того, что сделало красный и синий такими культовыми в 90-х годах. Если вы ветеран покемонов, вы помните любопытство и интригу, окружавшие легендарного покемона в более ранних частях серии.

У легендарных птиц из «Красного и синего», а также Хо-ох и Лугия из «Золотого и серебряного» были свои собственные подземелья, в которые нужно было бросить вызов, если вы хотите выследить их. Это было скромное начало, но чувство приключения и трепета, которое я испытал, отважившись на старую Электростанцию, чтобы разыскать Запдоса, остается со мной по сей день. Приятно видеть потенциальное возвращение к тем элементам опасности и интриги, которые сделали покемонов такими знаковыми в первую очередь.

Хотя Great Tusk и Iron Treads (дразнили ниже) не являются легендарными покемонами в техническом смысле (в отличие от буквальные мотоциклы на обложке), идея масштабной, драматичной охоты на покемонов действительно играет роль фантазии, лежащей в основе опыта карманного монстра.

Мы уже знаем, что Скарлет и Вайолет стремятся создать открытый мир. Отправившись в путешествие, вы сможете плыть, ездить верхом и скользить по Палдеа способом, напоминающим Легенда о Зельде Дыхание дикой природы. Если Game Freak сможет искусно совместить этот акцент на исследовании с богатой палитрой увлекательных загадок о покемонах, которые нужно разгадать, то нас может ждать одна из лучших игр о покемонах за последнее время.

Iron Treads

(Изображение предоставлено Nintendo)

Назад к улице, с которой мы начали

Следуя по стопам потерянной экспедиции покемонов, вы получаете новый и интересный сюжетный крючок. Это освежающее изменение темпа по сравнению с обычной рутиной «сразись с восемью лидерами спортзалов и стань чемпионом покемонов», на которую Game Freak полагается почти 30 лет.

Хотя Скарлетт и Вайолет по-прежнему предлагают игрокам сюжетный путь, ориентированный на лидера спортзала, тот факт, что он сопровождается двумя другими маршрутами, безусловно, обнадеживает. Покемон давно нуждался в отходе от проверенных элементов своей традиционной формулы. Возможно, охота на монструозных покемонов, изложенная в книгах «Алая» и «Фиолетовая», даст нам именно это.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE