Тенденции технологий розничной торговли, их положительное влияние и многое другое

Тенденции технологий розничной торговли, их положительное влияние и многое другое

9 ноября 2022 г.

Почему вас привлекает технологическое пространство розничной торговли?

Разрабатывать инструменты, которые позволяют обычным людям контролировать свои финансы и накапливать богатство, одновременно интересно и полезно.

Такие платформы, как Pluto, когда-то зарезервированные для старых финансовых учреждений и хедж-фондов, делают стратегии автоматической торговли доступными и эффективными для всех.

Какие тенденции в этой области или продукты в этой области вам больше всего нравятся? Почему?

Во время пандемии мы увидели массовый приток новых розничных инвесторов. Однако из-за постоянной волатильности рынков акций и криптовалют розничным инвесторам нужны инструменты, которые помогут им принимать инвестиционные решения на основе данных, а не эмоций.

Меня привлекают предложения, основанные на систематических стратегиях инвестирования, которые также обеспечивают гибкость и множество вариантов выбора для инвесторов.

Какое положительное влияние на общество окажет автоматизированная розничная торговля?

Автоматизированная розничная торговля позволит создать более справедливую финансовую систему, в которой каждый сможет получить доступ к стратегиям, основанным на данных, и использовать их.

Автоматическая торговля будет особенно важна для молодых инвесторов, которые часто становятся жертвами плохих инвестиционных советов.

Например, представители поколения Z все чаще полагаются на необоснованные финансовые советы из социальных сетей или таких знаменитостей, как Ким Кардашьян (кого недавно поймали получать деньги за продвижение крипто-токенов через Instagram).

Оригинал