Respawn занимается отладкой Star Wars Jedi: Survivor, начиная с этого

Respawn занимается отладкой Star Wars Jedi: Survivor, начиная с этого

28 апреля 2023 г.

Компания Respawn приступила к работе, выпустив множество исправлений для своей недавней приключенческой игры Star Wars Jedi: Survivor, но самое последнее обновление предназначено для всех, кто не является поклонником наши восьминогие друзья там.

Как и было обещано, Respawn добавил много нового контента в первый день Star Wars Jedi: Survivor выпуска включая множество новых специальных возможностей, чтобы сделать эту игру интересной для более широкого круга пользователей. база игроков. Однако есть одна особенность, которая мне особенно запомнилась; это настройка переключения арахнофобии в Jedi: Survivor.

Если вы относитесь к числу тех родственных душ, у которых чуть не случился сердечный приступ, когда они пытались пробраться через леса Кашиика на родной планете вуки из-за хилых нападавших, известных как Вииишокки, то эта функция для вас. При переключении настроек меню игроки могут полностью уничтожить восьминогих захватчиков из нового названия Respawn.

Небольшая проблема 

Подробнее

На протяжении многих лет игроки придумывали множество творческих решений для преодоления арахнофобии. Для некоторых приключенческая игра на выживание от Obsidian, действие которой происходит в кишащем пауками саду на заднем дворе, Grounded, оказалась слишком сложной. К счастью, у него была собственная опция доступности для арахнофобов. Я, например, не мог придумать ничего хуже, чем быть преследуемым гигантскими пауками-людоедами, поэтому возможность уменьшить детализацию этих чудовищ и превратить их во что-то комичное стала большим облегчением.

Однако не все разработчики, такие как Respawn и Obsidian, настолько любезны, что ставят барьеры арахнофобии для своих игроков; иногда нам приходится брать дело в свои руки. Так было в случае с The Witcher 3 и его мохнатыми мускулистыми пауками, населявшими влажные пещеры и изолированные болота. К счастью, мод Spider no More эффективно заменяет всех арахноморфов на различных других монстров.

Аналогично, ролевая игра от первого лица Dark Messiah of Might and Magic включала аналогичный мод, который помог игроки облегчают себе путь через участки, кишащие пауками, превращая жутких ползучих животных в свиней.

Независимо от того, участвуют разработчики или нет, часто есть способ удалить наших восьминогих друзей из игр. Хотя эти фанатские моды явно работают и предоставляют важную услугу для тех, кто хочет играть без сердечного приступа, приятно видеть, что разработчики включили эти настройки с самого начала. Теперь те, кто не любит пауков, могут спокойно насладиться последней главой истории Кэла Кестиса.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE