DLC Resident Evil Village заставит вас думать, что вы играете в другую игру

DLC Resident Evil Village заставит вас думать, что вы играете в другую игру

14 июня 2022 г.

Анонсирован первый набор DLC для Resident Evil Village, который, похоже, серьезно встряхнет игру в жанре ужасов на выживание.

В то время как Resident Evil Village может быть наиболее известна тем, что заставила Интернет пускать слюни из-за девятифутовой аристократки-мутантки, она также выделялась своим ракурсом камеры от первого лица. Однако все меняется, поскольку издатель Capcom объявил во время недавней демонстрации, что режим от третьего лица появится в игре в составе нового дополнения Winters' Expansion Pack.

Вы сможете полностью пройти основной сюжет от третьего лица. В новом игровом режиме камера смещается в классическую для серии перспективу из-за плеча, давая вам более широкое представление о том, какие мерзости подкрадываются к Итану.

Кроме того, дополнение для стороны Resident Evil Village Также был представлен режим «Наемники». DLC добавляет в аркадный шутер список играбельных злодеев, в том числе Криса Редфилда, Карла Хезиенбарга и не кого иного, как саму леди Димитреску. Все они будут иметь определенное оружие и способности.

Наконец, также было объявлено о новом сюжетном дополнении Shadows of Rose. Он рассказывает о взрослой дочери главного героя Resident Evil Village Итана через 16 лет после событий оригинальной игры. Вы будете направлять ее, когда она попытается освободиться от своего проклятия, встречая на своем пути щедрую помощь скрежещущих гротескных, скрежещущих монстров.

Все три дополнения будут объединены вместе как часть Уинтерса. Коллекция дополнений, которая также будет поставляться в комплекте с базовой игрой как часть Resident Evil Village Gold Edition. Оба должны быть выпущены 28 октября.

 Леди Димитреску в деревне Resident Evil держит длинную сигару

(Изображение предоставлено Capcom)

Большие изменения

Изменение ракурса камеры может радикально изменить игру, особенно такой пропитанный страхом шутер, как Resident Evil. В Resident Evil 7, вышедшей в 2017 году, серия перешла на вид от первого лица. ориентированная на действие перестрелка, характерная для предыдущих игр, в пользу пропитанного страхом прыжка ужаса.

Переключение имело оглушительный успех. Бегство по ранчо Бейкер глазами беспомощного главного героя, который не может видеть то, что находится позади вас, не поворачиваясь к нему лицом, только усиливает постоянную атмосферу ужаса Resident Evil 7. Resident Evil Village продолжила эту тенденцию, сделав более пугающую сторону серии.

Игра в Village от третьего лица, безусловно, изменит атмосферу игры, но это хороший повод вернуться в Village. для другого прохождения. Это также делает игру более похожей на Resident Evil 2 Remake и последняя версия Resident Evil 3. Все три игры только что получили бесплатные обновления. обновление текущего поколения, так что, возможно, вы захотите воспользоваться этим.

Между теми шутерами, Village и грядущим Resident Evil 4 Remake, Capcom объединила серию в набор великолепных шутеров от третьего лица, подходящих для новейшего оборудования и игрового дизайна. .

Новый режим от третьего лица также является данью уважения наследию серии. Стиль камеры через плечо, который сейчас доминирует в шутерах от третьего лица, впервые стал популярным благодаря Resident Evil 4. Что может быть лучше, чем отдать дань уважения этой игре, чем изменить Village в соответствии с ней.

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE