Обновление Resident Evil 2 для PS5 было замечено на серверах Sony

Обновление Resident Evil 2 для PS5 было замечено на серверах Sony

8 июня 2022 г.

Возможно, мы получим версии Resident Evil 2, 3 и 7: Biohazard следующего поколения на следующей неделе, так как списки баз данных были обнаружены как раз к показу Capcom Showcase.

После этого Объявление о выставке Capcom вчера , профиль Twitter PlayStation Game Size обнаружил Resident Evil 2 и Resident Evil 3 на сервере PSN. Сообщается, что он занимает 21,8 ГБ и 20,48 ГБ места соответственно. Нет никаких признаков Resident Evil 7: Biohazard's версия для PS5 пока что, но это, вероятно, вопрос времени.

Учитывая источник этой утечки , мы еще ничего не слышали о выпусках Xbox Series X/S, но опасаемся, нет. Консоль Microsoft нового поколения была включена, когда Capcom ранее анонсировала and-xbox-series-x">порты Resident Evil следующего поколения для этих трех игр, и мы не можем себе представить, что версии Xbox не будут запускаться одновременно.

Мы предполагаем, что это порты будут запущены либо во время, либо после выставки Capcom Showcase, которая состоится 13 июня. Учитывая, что Capcom подтвердила, что сосредоточится на «подробных обновлениях» для ранее анонсированных игр, шансы на появление этих трех частей Resident Evil хорошие. .

Ключевое искусство деревни Resident Evil

(Изображение предоставлено Capcom)

Ждите много Resident Evil на выставке Capcom Showcase

Это уже была напряженная неделя для Capcom. Во время презентации State of Play в июне 2022 г. резидент Evil 4 Remake наконец-то подтверждена вместе с PSVR 2 поддержите его и Resident Evil Village. Вероятно, мы узнаем о них больше, но это еще не все.

Вы можете вспомнить это во время E3 2021, издатель анонсировал Resident Evil Village получает DLC, которого мы не видели с тех пор. Точная дата выхода многопользовательской Resident Evil Re:Verse также неизвестна, поэтому вероятны обновления для обеих версий.

Что бы ни случилось на следующей неделе, поклонникам Resident Evil есть, чего ожидать. .


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE