Дата выхода ремейка Resident Evil 4, трейлеры, геймплей и новости

Дата выхода ремейка Resident Evil 4, трейлеры, геймплей и новости

18 февраля 2023 г.

РемейкResident Evil 4 — это готовящаяся к выходу хоррор-игра от третьего лица от Capcom. Игра должна выйти в марте этого года на PlayStation, Xbox и ПК. Она является ремейком оригинальной игры Resident Evil 4, выпущенной в 2005 году.

Действие Resident Evil 4 разворачивается в мрачной испанской деревне. История Леона Кеннеди, который отправляется на задание по спасению дочери президента из деревни поклоняющихся паразитам сектантов. Интенсивный экшен от третьего лица в игре сочетается с элементами скрытности и выживания, что создает невероятный ужас.

Планируется, что этот современный ремейк Resident Evil 4 будет включать в себя ряд модернизаций и улучшений. Среди них улучшенные визуальные эффекты, в том числе более детализированный дизайн персонажей и фоны. Читайте дальше, чтобы узнать больше о том, чего ожидать от Resident Evil 4 remake.

 Ремейк Resident Evil 4 переходит к сути 

  •  Что это? Современный ремейк популярной игры Resident Evil 4 в жанре ужасов на выживание 
  •  На чем в нее можно играть? PS4, PS5, Xbox X|S и ПК 
  •  Когда я смогу в нее поиграть? 24 марта 2023 г. 

Дата выхода ремейка Resident Evil 4 и платформы

«Кадр

(Изображение предоставлено Capcom)

Ремейк Resident Evil 4 должен выйти 24 марта 2023 года для PS4, PS5, Xbox Series X|S и ПК.

К сожалению, похоже, что игра будет недоступна для Xbox Game Pass, и в нее нельзя будет играть на < a href="https://www.techradar.com/reviews/original-2013-xbox-one">Xbox One.

Трейлеры ремейка Resident Evil 4

Последний трейлер

Последний трейлер ремейка Resident Evil 4 отлично демонстрирует впечатляющие визуальные эффекты игры и жуткую сюжетную линию. Выпущенный в октябре 2022 года трейлер показывает борьбу Леона за спасение Эшли от зловещих махинаций Los Illuminados — злобного культа, ответственного за тьму, охватившую маленькую испанскую деревушку, где происходит действие игры.

Нас также угощают проблесками некоторых монстров из названия. Хотя Capcom, кажется, держит свои карты при себе, когда дело доходит до визуальных спойлеров для более ужасных антагонистов Resident Evil 4, нам дали несколько намеков на то, с чем могут столкнуться Леон и Эшли. . Трейлер также демонстрирует великолепную лицевую анимацию и впечатляющие декорации.

Больше трейлеров

Несмотря на скорый релиз, до сих пор было выпущено относительно мало трейлеров ремейка Resident Evil 4. The State of Play, июнь 2022 г. трейлер объявления можно найти на официальном канале PlayStation на YouTube. Существует также пятиминутный трейлер игрового процесса, который можно найти на Youtube-канале GameSpot.

Сюжет и сеттинг ремейка Resident Evil 4

В ремейке Resident Evil 4 вы берете на себя роль Леона Кеннеди, агента правительства США и члена специальной оперативной группы, выступающей против гнусной корпорации Umbrella. Кеннеди было приказано вернуть дочь президента, Эшли Грэм, из зловещего культа Лос-Иллюминадос.

Его поиски Эшли приводят Леона в деревню в сельской местности Испании, полную фермеров, которые с тех пор заразились контролирующим разум паразитом, которого они называют Лас Плагас. К сожалению, похоже, что Эшли тоже заразилась этим паразитом и что Лос-Иллюминадос намерены использовать ее как средство контроля над президентом Соединенных Штатов.

Как видите, ставки довольно высоки. Леону предстоит объединиться с местными жителями, выследить лидеров культа и разгадать источник заговора в Лас-Плагасе.

Игровой процесс ремейка Resident Evil 4

Resident Evil 4 Remake Ashley

(Изображение предоставлено Capcom)

Ремейк Resident Evil 4 сочетает в себе действие с видом от третьего лица через плечо с элементами скрытности и управлением инвентарем, чтобы создать проверенную формулу хоррора на выживание. В дополнение к основным элементам Resident Evil ремейк Resident Evil 4 может похвастаться некоторыми приятными улучшениями, включая дополнительные схемы управления и улучшенные меню и графику.

Название также содержит несколько совершенно новых дополнений, в том числе совершенно новые побочные квесты, новые типы врагов и новую механику парирования, которая позволяет Леону блокировать атаки своим ножом. Capcom также сочла целесообразным избежать событий Quick-Time в ремейке. У Эшли также больше не будет полоски здоровья, но вместо этого она войдет в «состояние сбитого с ног», если получит слишком много урона. Если вам не удастся оживить ее, и она снова получит удар в этом состоянии, она умрет. Это, по словам представителя Capcom, предназначено для того, чтобы она чувствовала себя «более естественным компаньоном» и «менее второй полоской здоровья для няни» (через IGN).

Система управления инвентарем «прикрепить кейс» из оригинала будет возвращена вместе с The Merchant. Как и следовало ожидать, он человек, который увидит, хотите ли вы купить новые предметы, продать лишнее снаряжение или обновить существующее снаряжение.

Новости ремейка Resident Evil 4

Arial view of the деревня

(Изображение предоставлено: Capcom)

Разработчик Resident Evil 4 намекает на возвращение печально известного контроллера.

В феврале 2023 г. в интервью для канала Game Informer на YouTube < em>Продюсер Resident Evil 4 Ёсиаки Хирабаяси намекнул, что Capcom может переделать -of-an-infamably-silly-controller">позорно глупый контроллер бензопилы. Оригинальные контроллеры бензопилы, созданные вместе с оригинальным выпуском Resident Evil 4 в 2005 году, были абсурдными, чрезмерными периферийными устройствами, которые легко можно было спутать с настоящими бензопилами.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE