В компьютерные игры Resident Evil снова можно играть после того, как Capcom случайно сломала их

В компьютерные игры Resident Evil снова можно играть после того, как Capcom случайно сломала их

16 июня 2022 г.

Capcom отменила недавние исправления для ПК-версий Resident Evil 2, 3 и 7 после того, как многие игроки обнаружили, что больше не могут играть в игры.

Capcom объявила об отмене Resident Evil 2 Remake, Resident Evil 3 и Resident Evil 7 обновления в сообщении Steam. Теперь для игры будут доступны версии игр как до, так и после обновления (спасибо, pc-games-after-overwhelming-community-response" target="_blank">Eurogamer).

Изначально обновления были представлены на совпадает с выходом PS5 и Xbox Series X далее -gen обновления. Патчи включают в себя несколько графических улучшений, добавленную поддержку разрешения 4K и трассировки лучей, а также улучшенную частоту кадров.

Однако эти улучшения повысили производительность игр' Требования к аппаратному обеспечению ПК. Многие игроки, которые запускали игры на компьютерах с минимальными характеристиками, обнаружили, что после обновления они больше не могут этого делать, фактически оказавшись заблокированными в играх, которые они уже купили. Как подчеркивает PCGamesN, обновление сделало DirectX 12 также является требованием, которое доступен только на ПК с Windows 10. или Windows 11.

Capcom признала наличие проблем и повторно активировала старые версии. титулов. В сообщении Steam было сказано: «Из-за подавляющего отклика сообщества мы повторно активировали предыдущую версию, которая не включает трассировку лучей и улучшенный 3D-звук. В дальнейшем будут доступны как расширенная, так и предыдущая версии».

Как повторно активировать предыдущие версии

 Леон Кеннеди стоит под дождем в ремейке Resident Evil 2

(Изображение предоставлено Capcom)

Если вы попали под перекрестный огонь графических обновлений и обнаружили, что больше не можете играть в игры Resident Evil на ПК, вам повезло. Откатиться к предыдущим версиям игр не так уж сложно, поскольку Capcom предоставила пошаговые инструкции.

Во-первых, вам нужно загрузить Steam. Затем просто выполните следующие действия:

  • Перейдите в свою библиотеку Steam.
  • Нажмите правой кнопкой мыши на игру и выберите "Свойства".
  • Во всплывающем меню выберите "Бета-версии".
  • В раскрывающемся меню выберите «dx11_non-rt» (пароль вводить не нужно).
  • Закройте всплывающее меню и разрешите клиенту Steam автоматически обновить игру.
  • Вот и все. Теперь вы сможете запустить игру в состоянии до обновления. Если вы когда-нибудь захотите обновить игру до ее новой версии — скажем, после того, как выберете лучшие графические процессоры на данный момент — вы можете просто вернуться в меню бета-версий и выбрать «Нет» в раскрывающемся меню.

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE