В новом отчете говорится, что «Серебряный серфер» появится на Disney+ перед выходом фильма «Фантастическая четверка».

В новом отчете говорится, что «Серебряный серфер» появится на Disney+ перед выходом фильма «Фантастическая четверка».

28 октября 2022 г.

Серебряный серфер может появиться на Disney Plus еще до того, как в 2024 году выйдет фильм «Фантастическая четверка».

По крайней мере, так ходят слухи на развлекательном новостном сайте Космический цирк, в котором утверждается, что специальный выпуск Silver Surfer TV может появиться на Disney Plus раньше, чем позже.< /p>

Для тех, кто не помнит или скорее забудет, посланник в металлическом теле появился в 2007 году в фильме «Фантастическая четверка: Восстание Серебряного серфера» и обычно появляется, возвещая о прибытии Галактуса — гигантского мира. пожирающее существо, рядом с которым Танос будет выглядеть не больше, чем его большой палец.

Мы ненадолго видели Галактуса в фильме Фокса 2007 года, хотя до сих пор в MCU не было упоминания о персонаже или Серебряном Серфере.

Тем не менее, мы хотели бы увидеть пересмотренную версию Серебряного Серфера. в забавном формате Marvel — и мы знаем, что компания продвигается вперед с большим количеством «презентаций», которые помогают представить или выделить персонажей, избегая при этом более длительной работы и затрат, требуемых 10-серийными телесериалами и трехчасовыми художественными фильмами.

В конце этого года мы уже готовим специальный праздничный выпуск «Стражей Галактики», и Cosmic Circus предположил, что мы увидим дебют таинственного незавершенного проекта «Серебряный серфер» таким же образом в потоковой передаче Disney. платформу.

Было бы разумно сделать то же самое для Серебряного Серфера, особенно учитывая вялую критическую реакцию на последний фильм, в котором появился персонаж.

Серебряный серфер на Disney Plus: будет ли это?

Кадр из фильма

Дуг Джонс сыграл Серебряного Серфера в фильме "Фантастическая четверка: Восстание Серебряного Серфера" (Изображение предоставлено студией 20th Century Studios) )

Пока это кажется пустым слухом, но в контексте MCU это кажется вероятным. Мы знаем, что, поскольку в 2019 году компания Disney приобрела Fox, у объединенных компаний были большие амбиции в отношении ранее принадлежавшей Fox интеллектуальной собственности (возможно, Ссылка на Людей Икс в конце Ms Marvel показывает другой путь для некоторых из этих IP-адресов Fox для связи с MCU, тоже).

У нас уже есть подтвержденный фильм о Фантастической четверке на 2024 год, и специальный выпуск Серебряного Серфера был бы хорошим способом рассказать историю этого фильма перед театральным релизом, особенно если речь идет о Галактусе. как следующее большое зло для MCU.

В настоящее время эту должность занимает Канг Завоеватель, которого играет Джонатан Мейджорс ("Тем тяжелее они падают"), который станет главным героем следующего фильма о Мстителях "Династия Кан", который выйдет в 2025 году.

p>

Но Marvel вполне может начать засевать более поздних злодеев в годы, предшествовавшие выпуску «Мстителей 5». С таким количеством фильмов, телешоу и специальных презентаций, которые выпускаются каждый год, существует бесчисленное количество нитей, которые нужно сплести воедино.< /p>

Контент, связанный с Marvel, см. в разделе как смотреть фильмы Marvel по порядку, а также наш отчет на По слухам, участие Флоренс Пью в MCU не только в фильме «Громовержцы».


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE