Теперь вы можете заменить кота Бродяги любимым игровым драконом

Теперь вы можете заменить кота Бродяги любимым игровым драконом

1 августа 2022 г.

Спиро появился на грязных неоновых улицах Бродяги в новом моде, который превращает кошачье приключение в змеиное пребывание.

В то время как у молчаливого кота Бродяги есть прыгнул в Doom, на смену ему пришло значительно более масштабное существо . Лаконично названный мод Spyro the Dragon заменяет пушистого героя Бродя на классического фиолетового талисман.

Мод позволяет вам играть за Спайро и заменяет любого другого кота, которого вы встречаете в игре, другим драконом другого цвета или узора. Используя модель персонажа Spyro из трилогии Spyro Reignited Trilogy 2018 года, текстуры дракона в высоком разрешении идеально подходят для страннее, чем вымышленный город.

Однако это мод, так что вы Мне нужно запустить Stray на ПК, чтобы все заработало. Если у вас PS5 или владелец PS4, вам повезло, поскольку консольные игроки могут играйте в Stray бесплатно с помощью этого хитрого трюка.

Налетает

 Дракон Спайро в Блуждающем рядом с другим драконом

(Изображение предоставлено Nexus Mods / MrMarco1003)

Спайро на удивление хорошо подходит на эту роль. Несмотря на то, что он огнедышащий дракон, он такого же размера, как полосатый кот Стрэя, что позволяет ему без особых несоответствий вписаться в мир киберпанка. Также помогает то, что он довольно дружелюбный парень и соперничает даже с самым милым котом по привлекательности.

Поскольку официальной игры Spyro не объявлено, что она находится в разработке, поклонникам 3D-платформера, возможно, придется довольствоваться этим. мод на данный момент. Прыжки одной кнопкой Стрэя не могут соперничать с плавным воздушным платформером оригинальной серии, хотя, возможно, они в лучшем виде когда вы вообще ничего не делаете. Даже Insomniac, оригинальная студия разработки Spyro, находится на борту, твитит о поддержке мода.< /p>

Создатель CelticDragon85 говорит, что они также хотят посмотрите, как кошка Бродяги заменена на Иви или Мью из покемонов, так что следите за новыми яростными самозванцами, пробивающимися в игру. Если бы только кто-то мог объединить эти скины с многопользовательским модом Stray с разделенным экраном, мы были бы готовы.

Что касается того, как вставить Spyro в свою игру, узнайте как установить моды Stray с помощью нашего удобного руководства. Вы быстро соедините драконов с приключенческой игрой BlueTwelve.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE