Известный бывший разработчик игр SEGA Ютака Судзуки присоединяется к проекту OASYX NFT

Известный бывший разработчик игр SEGA Ютака Судзуки присоединяется к проекту OASYX NFT

12 декабря 2022 г.

Токио, Япония — 8 декабря 2022 г. — double jump.tokyo рада сообщить, что на Oasys запущена первая серия OASYX, первого NFT-проекта Oasys с участием легендарных создателей игр. игровая цепочка.

OASYX будет создавать различные NFT совместно с ведущими создателями, художниками и разработчиками из известных традиционных игровых брендов. Первая серия NFT OASYX при запуске будет находиться под творческим руководством Ютаки Судзуки и опубликована японским разработчиком блокчейн-игр, double jump.tokyo. Дополнительную информацию об OASYX можно найти здесь.

Судзуки — известный пионер видеоигр и бывший давний руководитель группы исследований и разработок SEGA. Он является движущей силой инноваций в японской игровой индустрии как в технологическом, так и в культурном отношении, и наиболее известен разработкой ряда лучших аркадных игр SEGA, включая Virtua Fighter, Virtua Racing и Shenmue. франшизы. Тяжеловес игровой индустрии, Судзуки стал шестым человеком, который был введен в Зал славы Академии интерактивных искусств и наук, а в 2011 году получил награду Pioneer Award от Game Developers Choice Awards в знак признания его долговременного вклада и влияния на мир. игровая индустрия. Suzuki занимает 9-е место в списке IGN «100 лучших создателей игр всех времен».

Судзуки будет курировать общую тему и художественное оформление первой серии NFT от OASYX вместе с GODTAIL, многогранным Японский цифровой художник, автор различных работ и дизайнов на аниме-тематику. Первая серия предполагает распространение 10 000 оригинальных персонажей в бесплатном формате, которые послужат основой для будущих аватаров метавселенной. В последующих сериях OASYX намерен представить более широкий спектр NFT с дополнительными вариантами использования, включая новых персонажей, модные предметы и игровые гаджеты.

NFT OASYX предлагает своим держателям всестороннюю полезность, предоставляя доступ к обширной экосистеме Oasys. Это также будет включать в себя будущее сотрудничество с известными игровыми проектами, когда они присоединятся к Oasys.

Дайки Морияма, директор Oasys, сказал: «По мере того, как экосистема Oasys становится все сильнее и сильнее, мы рады представить первый в истории блокчейн-проект NFT, основанный на сотрудничестве с легендарным разработчиком игр из Ю Судзуки. Мы с нетерпением ждем появления новых выдающихся значков в нашей отрасли, поскольку мы прокладываем путь к массовому внедрению NFT и игр с блокчейном, а OASYX выступает в качестве важного катализатора».

Ю Судзуки добавил: «Будучи первым проектом NFT в сети Oasys, в котором участвуют SEGA, Bandai Namco, Square Enix и другие ведущие разработчики игр, мы ожидаем, что OASYX обеспечит взлетно-посадочную полосу для успеха NFT в ближайшем будущем. Мы также считаем, что управление построением мира на его зарождающихся стадиях имеет большое значение как для меня, так и для этой отрасли, и OASYX готов стать важной инициативой в поиске подлинной ценности цифровых данных».

Запуск OASYX завершает знаменательный год для Oasys, ключевые вехи которого включают завершение публичной продажи токенов, раунд стратегического финансирования, а также частную продажу токенов на сумму 20 миллионов долларов США. Oasys также находится на завершающей стадии запуска основной сети, о котором впервые было объявлено в октябре 2022 года.

Благодаря мощной институциональной поддержке со стороны своих спонсоров, в том числе Square Enix, Bandai Namco Research, Ubisoft, Netmarble, WeMade, Mythical Games, Com2uS и Yield Guild Games, Oasys по-прежнему полностью сосредоточена на построении своей экосистемы и улучшении пользовательского опыта для формирования игр нового поколения.

Чтобы отпраздновать запуск OASYX, double jump.tokyo проведет две захватывающие рекламные кампании: кампанию со списком «Free-to-Own» для 100 счастливчиков, которые получат шанс выиграть NFT, и еще одну кампанию, в которой будет разыграно до 1 000 000 долларов США. OAS владельцам OASYX NFT!

https://twitter.com/oasyx_official/status/1600845149784879104?s =20&t=tbu8Fe_urNxTYs80aQt6uQ?embedable=true

https://twitter.com/oasyx_official/status/1600841373254500352?s =20&t=tbu8Fe_urNxTYs80aQt6uQ?embedable=true

О сайте doublejump.tokyo

Double jump.tokyo, основанный в 2018 году, является ведущим стартапом в Японии, специализирующимся на решениях NFT и разработке игр с блокчейном, таких как My Crypto Heroes и Brave Frontier Heroes. Компания является поставщиком технологических решений, который сотрудничает с крупными предприятиями, чтобы помочь им успешно внедрить технологии блокчейна в свои игры и стратегию компании.

double jump.tokyo сотрудничает с некоторыми из крупнейших игровых компаний, включая Square Enix, Bandai Namco и SEGA CORPORATION, а также с LINE и bitFlyer Holdings. Цель компании — способствовать повсеместному внедрению технологий NFT и блокчейна в игровой и развлекательной индустрии по всему миру, а также помогать авторам создавать метавселенную, предоставляя необходимые технологии и инструменты.

Подпишитесь на канал double jump.tokyo в Twitter. п


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE