Удаление «Powered by WordPress» в 2023 году: руководство

Удаление «Powered by WordPress» в 2023 году: руководство

6 января 2023 г.

Несколько недель назад WordPress сделал несколько обновлений. Одним из внесенных обновлений было изменение способа удаления Powered by WordPress.

Каждый, кто создает веб-сайты на WordPress, должен удалить Powered by WordPress со своего веб-сайта. Имея это в виду, я проведу вас через удаление Powered by WordPress в новом WordPress.

Это относится к темам, созданным WordPress. Тема WordPress, созданная Smashing Themes, не имеет такого же кредита нижнего колонтитула WordPress.

Почему важно удалить Powered by WordPress?

Вы можете задаться вопросом, почему так важно удалить Powered by WordPress.

Первая причина удалить Powered by WordPress — это профессионализм. Нижний колонтитул Powered by WordPress показывает отсутствие профессионализма. Нижний колонтитул по умолчанию сообщает потребителям, что владелец магазина несерьезен.

Почему потребители должны отдавать непрофессиональному владельцу магазина свои с трудом заработанные деньги? Как потребители могут доверять качеству товаров непрофессионального магазина?

Еще одна причина удалить Powered by WordPress — использование. Не тратьте место в своем магазине электронной коммерции на продвижение платформы. Вы можете использовать пространство для продвижения себя или своего агентства. Разместите ссылку в нижнем колонтитуле, которая рекламирует ВАС.

Шаг 1. Редактор

На панели инструментов WordPress перейдите к разделу «Внешний вид» и наведите на него курсор. При наведении всплывают две опции. Два варианта — «Темы» и «Редактор». Затем нажмите «Редактор».

Шаг 2. Переключение навигации

На следующей странице будут шаблоны для вашего сайта. Вы получите базовый макет вашей домашней страницы. В верхнем углу страницы есть логотип. Когда вы наводите указатель мыши на кнопку, появляется надпись "Переключить навигацию", и вы нажимаете кнопку.

**Шаг 3. Части шаблона

Template Page on WordPress

После того как вы нажмете «Переключить навигацию», откроется меню с тремя вариантами. Возможные варианты: сайт, шаблон и части шаблона. Вы хотите щелкнуть части шаблона. Появится список различных частей страницы. Нажмите Нижний колонтитул в разделе Части шаблона.

**Шаг 4. Нижний колонтитул

Footer Template Part Page on WordPress

Нажав на ссылку Нижний колонтитул, вы попадете на страницу шаблона нижнего колонтитула. Страница показывает, как нижний колонтитул выглядит на каждой странице. На данный момент нижний колонтитул такой же, как и любой другой блок в WordPress. Вы можете удалить его, изменить или стилизовать.

Поздравляем

Теперь ваш магазин выглядит более профессионально, а продажи получаются в более профессиональном магазине!


Также опубликовано здесь< /эм>


Оригинал