Удаленная реализация ценности

Удаленная реализация ценности

17 ноября 2022 г.

Источник изображения

Недостаточно нести флаг удаленной работы или воспевать принятие и синхронизацию этой модели работы на нашем рабочем месте, также уместно измерять ценность, которую она добавляет для организации, по сравнению с общепринятыми ценностями и / или предполагаемой ценностью других организаций. . Были предположения, что модель удаленной работы не является универсальной. Некоторые анализы показали, что, хотя эта модель заслуживает похвалы, в ней есть условия, препятствующие ее внедрению в некоторых сферах деятельности и отраслях. Это бесспорно, поскольку некоторые отрасли и рабочие места технологически не продвинулись до такой степени, что удаленная работа может быть легко применима для всех ролей. Надеюсь, именно здесь ИИ подходит. Однако из-за сомнений, которые могут возникнуть при определении ценности удаленной работы в некоторых отраслях, необходимо использовать реализацию удаленной работы, чтобы полностью понять, как эта модель меняет форму каждого рабочего места для повышения производительности.

Что такое удаленная реализация ценности

Remote Value Realization – это процесс измерения влияния и прямого влияния принятия модели удаленной работы на бизнес-цели на уровне руководства. Отслеживая общую ценность (денежную и иную), которую организация получает от принятия модели удаленной работы, будут сформированы адекватные показатели для измерения ее влияния на приобретение, эксплуатацию, развертывание, масштабирование, реинжиниринг и рост. Согласование воздействия этой модели работы с организационными целями и задачами ускоряет принятие организацией решения о целостной модернизации рабочего пространства путем установления доверительной линии действий, которые оптимизируют методы работы этой модели в соответствии с финансовым пониманием организация.

На границе с исходным термином "реализация ценности" удаленная реализация ценности – это высокоэффективный метод для понимания результатов, которые достигаются с помощью этой модели работы, с точки зрения количественных показателей, таких как рентабельность инвестиций, работа, выполненная за время, процентное улучшение, более низкие эксплуатационные расходы. , и время сокращено; и качественные показатели, такие как удовлетворенность клиентов, улучшение имиджа бренда организации, цитаты и отзывы. Эти показатели можно анализировать комплексно, чтобы переопределить ожидания при удаленном привлечении талантов.

Значение реализации ценности для удаленной рабочей среды

Удаленные таланты могут быть привлечены либо путем прямого привлечения персонала организацией, либо посредством аутсорсинга процесса привлечения фирм B2B, таких как Turing и другие, у которых достаточно рабочей силы для обеспечения реализации ожидаемой ценности. Каждый из этих путей по-прежнему требует анализа ценности для оптимизации процесса приобретения, понимания того, какая модель лучше всего подходит организации, и инициирования мер по устранению недостатков. При привлечении удаленных специалистов дистанционная реализация ценности помогает организации понять ценность и оптимизировать процесс привлечения, чтобы обеспечить эффективность работы.

Например, для ведущих B2B-компаний, таких как Turing Джонатана Сиддхарта, которая предоставляет компаниям хорошо проверенных инженеров, необходимо отслеживать и регулярно запрашивать информацию о реализации ценности рабочей силы. Оценка их кадрового резерва и его результатов является важнейшим компонентом реализации ценности, поскольку позволяет им определять результаты (успехи, неудачи или недостатки) каждого цикла приобретения и определять, где есть необходимость в улучшении. Эта оценка позволяет Тьюрингу понять и принять более эффективные методологии реализации ценности, которые влияют на последующие направления действий. Это также помогает им:

  • Получить информацию об ожиданиях потенциальных клиентов
  • Завоевать доверие надежного поставщика талантов
  • Развивать свой бренд и повышать его значимость в различных отраслях.
  • Помогите организациям создать эффективную рабочую силу.
  • Разработайте основные показатели для обоснования расширения и внедрения удаленной рабочей силы.

Цикл реализации ценности

Реализация ценности — это замкнутый цикл в компаниях B2B, которые занимаются удаленным привлечением талантов. Этот цикл позволяет компаниям точно и регулярно обновлять свои решения в соответствии с потребностями клиентов и поддерживать их удовлетворенность предоставляемыми услугами. Хотя потребность и ожидаемая ценность могут меняться со временем, отражая спрос на технологии и реакцию рынка, хорошо организованный цикл реализации ценности помогает этим B2B-компаниям оставаться актуальными в любое время года. Пять шагов цикла:

  • Определение ценности: определение и синхронизация показателей, по которым клиенты оценивают успех, и показателей предоставляемой ценности.
  • Предоставление ценности: обеспечение обещанной ценности и/или ожидаемой ценности
  • Осознание ценности: когда клиент осознает количественное и качественное влияние полученной услуги.
  • Проверка значения: подтвердите вместе с клиентом, что он получил ожидаемое значение от службы.
  • Оптимизация ценности: повышение ценности, которую получает клиент, превосходя его ожидания и повышая его лояльность к вашему бизнесу.

Помимо фирм B2B, предоставляющих удаленные таланты другим организациям, организации, непосредственно нанимающие этих сотрудников, получают ценную информацию от оценки ценности, поскольку она также дает возможность учиться на ошибках и недостатках. Углубленный анализ и изучение причин сбоев и недостатков в цикле адаптации помогает предоставить как можно больше подробностей о том, какие действия можно было бы предпринять по-другому для достижения лучшего результата.

Несмотря на то, что разные компании используют разные временные рамки, анализ стоимости должен проводиться не реже одного раза в квартал ключевыми заинтересованными сторонами и техническим персоналом организации. Основное внимание в этих обзорах будет уделяться обсуждению ожидаемой ценности и фактической ценности, реализованной с момента создания до настоящего времени, а также сбору отзывов клиентов о продуктах и ​​услугах, предлагаемых удаленной рабочей силой. После оценки результаты будут оценены, чтобы рекомендовать соответствующие корректирующие действия или возможности для увеличения ценности.

Удаленные показатели реализации ценности

При обсуждении метрик удаленной реализации ценности рекомендуется создавать метрики реализации ценности или ключевые показатели эффективности (КПЭ), которые могут отображать результаты на каждом этапе работы; таким образом, упрощается отслеживание производительности на каждом назначенном интервале. Четкое отображение метрик, включая контрольные показатели, ожидаемые результаты, сроки и показатели эффективности, также позволяет легко оценить, где производительность лучше, и спланировать улучшения на каждом этапе пути.

Для компании B2B, занимающейся поиском талантов, команда должна иметь возможность работать с потенциальными клиентами, чтобы понять их потребности, предложить им оптимальную стоимость услуг и пообещать им конкретные результаты. Период переговоров — идеальное время, чтобы наметить с потенциальными клиентами показатели и ключевые показатели эффективности, которым вы должны отдать приоритет. Четыре основных момента, которые должны быть согласованы в течение периода переговоров, включают:

* Ключевые вехи, которых клиент хочет достичь с помощью приобретенных удаленных специалистов * ‌Основа успешного внедрения услуг * ‌Как клиенты определяют успешную работу * ‌Какому компоненту рассматриваемой услуги отдается предпочтение

Заключение

Предложение ценности, реализация и предложения — это этапы коммерческого предложения, требующие тщательного изучения. В некоторых случаях обычно существуют различия в этих трех элементах по нескольким причинам. Тем не менее, надлежащая оценка удаленных специалистов освещает серые зоны, обнаруженные в этих элементах, и предлагает оптимальное решение для повышения производительности.

н


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE