Выпуск PDP Rematch Glow «Grand Prix Peach» выходит прямо перед Princess Peach: Showtime!

Выпуск PDP Rematch Glow «Grand Prix Peach» выходит прямо перед Princess Peach: Showtime!

20 марта 2024 г.

Производитель игровой периферии PDP выпустил совершенно новый вариант своего Rematch Glow контроллер, на этот раз с принцессой Пич на мотоцикле.

Совпадает с выпуском Принцесса Пич: Время шоу! 22 марта для Nintendo Switch , эта версия Rematch Glow, известная как «Grand Prix Peach»,' отсылает к внешнему виду принцессы из Mario Kart 8 Deluxe , когда она ехала на мотоцикле. На черном фоне изображены фирменные знаки и значки из всей серии Mario Kart , и именно эта часть светится в темноте.

Контроллер уже можно приобрести на Amazon и в настоящее время он указан для $44,99 / 51,59 фунта стерлингов. «Гран-при Персик» Вместе с геймпадом выпущен дорожный футляр, который, похоже, будет полезен для безопасного хранения вашего Nintendo Switch, Nintendo Switch Lite или Консоль Nintendo Switch OLED, когда берете ее с собой в дорогу. Это происходит по адресу 19,99 долларов США / 21,49 фунта стерлингов, а также светится в темноте после воздействия света в течение определенного периода времени. Ожидается, что контроллер и дорожный футляр поступят в продажу к моменту выхода Princess Peach: Showtime! в эту пятницу.

Один из самых красивых?

В нашем обзоре мы обнаружили, что контроллер PDP Rematch Glow является достойным вариантом для игроков Nintendo Switch, хотя и с некоторыми заметными недостатками. Эффект свечения в темноте сам по себе не является фантастическим, а отсутствие наведения по гироскопу делает его плохо подходящим для таких игр, как Splatoon 3, в которой во многом используются эти технологии.

Тем не менее, нам очень нравится общая эстетика Rematch Glow и его различные конструкции, и этот ' Гран-при Персик' модель, возможно, просто самая красивая. Нам также нравится впечатляющее 40-часовое время автономной работы через Bluetooth и добавление двух программируемых кнопок «Назад», полезных для дополнительных входов в лучшие игры для Nintendo Switch.

Вам также может понравиться...


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE