Слухи о дате выхода GTA 6, утечки и последние новости

Слухи о дате выхода GTA 6, утечки и последние новости

23 мая 2023 г.

GTA 6 была анонсирована в прошлом году как часть твита, в котором сообщалось, что да, Rockstar действительно занята работой над следующей игрой Grand Theft Auto. Помимо этого, было дано мало информации, и мы до сих пор понятия не имеем, когда мы действительно будем играть в нее.

огромный объем информации о GTA 6 просочилась вскоре после первоначального анонса игры и некоторое время оставалась в игре, прежде чем Rockstar удалось все это убрать. Хотя мы не будем ссылаться на эти ссылки напрямую, мы будем использовать их, чтобы сделать вывод о том, какой может быть GTA 6 при запуске.

Скорее всего, пройдет некоторое время, прежде чем мы услышим что-нибудь существенное об GTA 6, так что пока вот все, что мы знаем об игре на данный момент. По мере появления новых подробностей мы обязательно обновим эту страницу.

GTA 6: переходим к делу

  • Что это? Следующая часть серии Grand Theft Auto
  • Когда я смогу в нее сыграть? Подлежит уточнению
  • На чем я могу в нее играть? Подлежит уточнению

Дата выхода GTA 6 и платформы

Кадр Майкла из GTA 5. Он держит пистолет и стоит перед черным маслкаром». src=

(Изображение предоставлено Rockstar Games)

У GTA 6 в настоящее время нет даты выхода. Хотя Rockstar Games, наконец, объявила, что работает над GTA 6, она ничего не сказала о том, когда игра выйдет, не говоря уже о подтверждении даты выпуска. Согласно отчету Bloomberg, опубликованном еще в июне 2022 года, нынешние и бывшие сотрудники Rockstar подсчитали, что до выхода GTA 6 осталось как минимум два года, что предполагает 2024 год/ 2025 запуск.

Точно так же не было информации о том, на каких платформах будет запущена GTA 6. Можно с уверенностью предположить, что он появится на PS5 и Xbox Series X|S при запуске, однако старые консоли гораздо менее вероятны, в зависимости от того, когда выйдет GTA 6. В прошлом ПК-порты для игр Rockstar следовали через несколько лет после их выпуска на консолях, так что это может быть и в случае с GTA 6. Нам придется подождать более подробной информации о GTA 6. дата выпуска и платформы.

Подробнее

Трейлер GTA 6: когда я смогу его посмотреть?

Майкл водит красный мускул машина в GTA 5

(Изображение предоставлено: Rockstar Games)

К сожалению, Rockstar Games не поделилась трейлером GTA 6 вместе со своим анонсом, предполагая, что разработчик подходит к презентации Grand Theft Auto 6 не так, как к своим предыдущим играм. С обоими GTA 5 и Red Dead Redemption 2, Rockstar Games дразнила объявление за несколько дней до выпуска первого трейлера для каждой из игр.

Но на этот раз Rockstar вообще не дразнила анонсом и не анонсировала игру с трейлером, а просто включила объявление как часть сообщения сообщества, что затрудняет прогнозирование того, будет ли трейлер в ближайшее время.

Карта и настройки GTA 6

Франклин смотрит на Лос-Сантос ночью

Grand Theft Auto (Изображение предоставлено Rockstar Games)

Rockstar Games не подтвердила, куда нас приведет GTA 6, но ходит множество слухов, предлагающих различные настройки для игры. Хотя каждый лакомый кусочек и пикантная сплетня в Интернете выглядят заманчиво, некоторые из них содержат больше воды, чем другие.

Скорее всего, действие GTA 6 будет происходить в Вайс-Сити, выдуманной Rockstar версии Майами или, по крайней мере, в вымышленной версии Майами. В вышеупомянутом отчете Bloomberg утверждается, что источник, "близкий к делу", предлагает  Vice City появится в GTA 6, хотя первоначальные планы Rockstar явно были более амбициозными. Это подтверждается просочившимися кадрами геймплея, на одном из которых был показан поезд «Метро Вайс-Сити».

В отчете Bloomberg утверждается, что в начале разработки GTA 6 охватывала огромные территории, созданные по образцу Северной и Южной Америки. Однако этот объем, по-видимому, был сокращен, чтобы сосредоточиться на Вайс-Сити и его окрестностях, хотя «мир игры остается большим, с большим количеством внутренних локаций, чем в предыдущих играх Grand Theft Auto».

Но согласно отчету, карта не останется статичной. Rockstar планирует добавить в GTA 6 больше городов и внутренних локаций после релиза, и эти обновления будут значительно больше, чем те, которые были получены в GTA 5. Идея состоит в том, чтобы дать разработчикам больше передышки для создания обширной карты игры и сократить стрессовые сверхурочные работы во время разработки. Это также означает, что у вас будут новые области для изучения после того, как игра появится на прилавках. Согласно Bloomberg, Rockstar планирует добавлять в игру новые миссии и города «на регулярной основе», предоставляя нам новые области для исследования и, надеюсь, сокращая нагрузку на студию.

История и персонажи GTA 6

группа байкеров еду по улице в GTA Online

(Изображение предоставлено Rockstar)

Rockstar Games еще не подтвердила историю или персонажей GTA 6, но отчеты и слухи могут указывать на то, что мы можем ожидать от повествования Grand Theft Auto 6.

Согласно Отчет Bloomberg Джейсона Шрайера, GTA 6 будет посвящен серии первый главный герой-женщина и сосредоточена вокруг пары персонажей, стилизованных под американский криминальный дуэт Бонни и Клайд. Это подтверждается просочившимися кадрами игрового процесса, на которых показаны два разных главных героя, мужчина и женщина.

В отчете Bloomberg подробно рассказывается об усилиях Rockstar по изменению культуры рабочего места и о том, как разработчик «потратил последние четыре года на перестройку своей культуры и работу над тем, чтобы стать более доброй и прогрессивной компанией». В рамках изменений «в Grand Theft Auto VI главным героем будет женщина-латиноамериканка — первая играбельная женщина в современной истории Rockstar». Кто второй главный герой и каковы будут их отношения, пока неясно.

В отчете Шрайера он пишет, что «женщина, которая является латиноамериканкой, будет одним из пары главных персонажей в истории, на которую повлияли грабители банков Бонни и Клайд». шутя о маргинализированных группах», в отличие от предыдущих записей серии.

Геймплей GTA 6

A мужчина стреляет из автомата, а женщина на заднем плане размахивает битой

(Изображение предоставлено Rockstar)

Поскольку Rockstar еще не опубликовала каких-либо официальных подробностей об игровом процессе, в настоящее время у нас очень мало информации. Судя по просочившимся кадрам ранней разработки, мы говорим, что в этом году Rockstar пробует новую механику для GTA 6. Кажется, что основное внимание уделяется грабежам и ограблениям, а для хорошей меры добавлена ​​​​некоторая новая механика скрытности.

Судя по кадрам, которые просочились (теперь удалены), все очень похоже на GTA 5, но с некоторыми дополнительными и обновленными аспектами, такими как возможность лечь ничком. Конечно, все это явно была ранняя разработка, поэтому нельзя сказать, каким в конечном итоге будет геймплей GTA 6.

В настоящее время можно с уверенностью предположить, что в GTA 6 будет то же действие от третьего лица, что и в последних двух частях серии. Чего мы не знаем, так это более мелких деталей, например, как будет работать переключение персонажей, есть ли многопользовательский режим или как игроки могут взаимодействовать с миром. Утечка игрового процесса показала очень ранние активы разработки, которые дают нам лишь небольшую часть картины игрового процесса GTA 6.

Новости GTA 6

GTA 5 машины мчатся вниз оживленные улицы

Grand Theft Auto (Изображение предоставлено Rockstar Games ) (Изображение предоставлено Rockstar Games)

Rockstar устраняет утечку информации о GTA 6
Rockstar Games официально подтвердила, что утечка GTA 6, произошедшая в сентябре 2022 года, была реальной. Опубликовав заявление через Twitter, команда сообщила, что оно включает "первые кадры разработки для следующего Grand Theft Auto. ." Хотя они не прокомментировали конкретные детали, обнаруженные в утечке, команда заявила, что «крайне разочарована тем, что какие-либо подробности нашей следующей игры были опубликованы таким образом».

Важно отметить, что в заявлении Rockstar говорится, что утечка не должна вызывать каких-либо задержек, заявляя, что «мы не ожидаем каких-либо сбоев в работе наших игровых сервисов или какого-либо долгосрочного влияния на разработку наших текущих проектов». Обещание официального обновления следующей игры, «когда оно будет готово».

В GTA 6 произошла огромная утечка игрового процесса
В сентябре прошлого года в Grand Theft Auto 6 произошла одна из крупнейших утечек в игровой истории. Около 90 видеороликов были размещены на официальных форумах GTA автором под ником teapotuberhacker, содержащим кадры геймплея, которые находятся на ранней стадии разработки. После запуска Rockstar и Take-Two удалили их из-за нарушения авторских прав. Обновляя свой исходный пост (теперь удаленный), teapottuberhacker заявил, что хочет заключить сделку с Rockstar и Take-Two Interactive, опубликовав следующее заявление:

«Хорошо, это стало неожиданно вирусным, разбудив до 3000 Telegram DM. Если вы являетесь сотрудником Rockstar или Take 2 и пытаетесь связаться со мной, отправьте мне сообщение с номером 22559219889638875756 в Telegram или напишите мне по адресу [адрес электронной почты удален] ** с вашего корпоративного адреса электронной почты ** Я постараюсь чтобы прочитать все эти ответы в ближайшее время — я хочу договориться о сделке».


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE