Обновленный Acer Spin 714 может стать самым мощным Chromebook в мире

Обновленный Acer Spin 714 может стать самым мощным Chromebook в мире

21 апреля 2023 г.

Компания Acer представила свои последние модели Chromebook, предназначенные для удовлетворения потребностей потребителей, семей , так и предприятия.

Две новые модели Acer Chromebook Spin 714 и Acer Chromebook Enterprise Spin 714 оснащены процессоры Intel Core 13-го поколения, обеспечивающие повышение производительности до 10% по сравнению с предыдущим поколением, а также 10-часовое время автономной работы с быстрая зарядка.

Новые устройства также оснащены режимом преобразования на 360 градусов, стилусом USI с быстрой зарядкой и технологией Intel vPro для предприятий, которым требуются дополнительные средства управления и контроля безопасности.

Увеличение производительности

Компьютеры Acer Chromebook обеспечивают яркие изображения и высококачественные видеоконференции благодаря дисплеям WUXGA (1920 x 1200), 100% охвату sRGB и встроенной веб-камере QHD 2K, окруженной тонкими рамками и оснащенной антимикробным стеклом Corning Gorilla Glass.

Chromebook поддерживает веб-приложения и приложения Google Play, предоставляя доступ к приложениям для повышения производительности, творчества, работы и учебы. Они работают на ChromeOS и использовать встроенные бизнес-возможности ChromeOS, такие как быстрая загрузка, простота использования и повышенная безопасность.

Подробнее

> Google исправляет еще одно критическое исправление безопасности Chrome <сильный>

> Chromebook получает большое обновление, чтобы конкурировать с ноутбуками с Windows 11

>
Это лучшие доступные предложения Chromebook

В соответствии с обязательствами Acer по оказанию положительного воздействия на окружающую среду обе новые модели поддерживают ее миссию Earthion, предлагая несколько экологически безопасных функций, включая использование переработанного пластика (PCR) и энергоэффективный дизайн. Хромбуки' упаковка полностью изготовлена ​​из переработанных материалов, включая упаковку из формованной целлюлозы из переработанной бумаги, картона и других натуральных волокон.

Новые Chromebook остаются на связи через Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.2, а также к дополнительным устройствам через ряд портов, включая HDMI и два порта Thunderbolt 4.

"Новые Acer Chromebook Spin 714 и Acer Chromebook Enterprise Spin 714 обладают функциями повышения производительности и производительности, которые делают их идеальными для руководителей и мобильных специалистов, а также потребителей и студентов, использующих более продвинутые приложения, такие как кодирование и редактирование видео, ", отметил Джеймс Лин (James Lin), генеральный менеджер Acer по бизнесу ноутбуков и ИТ-продуктов.

Acer Chromebook Spin 714 поступит в продажу в мае месяце по цене 699,99 долларов США. Однако технические характеристики, точная дата доступности и цены могут различаться в зависимости от региона.