(перенаправление) Эта сделка Nintendo Switch возвращается на Amazon с бесплатной подарочной картой на 30 долларов.

(перенаправление) Эта сделка Nintendo Switch возвращается на Amazon с бесплатной подарочной картой на 30 долларов.

4 ноября 2022 г.

Если вы ищете выгодную сделку для Nintendo Switch в последнюю минуту, то вы обратились по адресу. В течение ограниченного времени Amazon предлагает рекламный кредит в размере 30 долларов США при покупке Nintendo Switch с Joy-Con Neon Blue и Neon Red. Просто примените код D3E2CDJ6GB6S при оформлении заказа, и вы получите бесплатный Кредит Amazon на сумму 30 долларов США в течение семи дней после отправки консоли.

Консоль Nintendo Switch позволяет использовать ее в качестве портативного игрового устройства. или как домашняя консоль. Вы можете играть на Nintendo Switch где угодно, а два контроллера Joy-Con позволяют вам объединяться и наслаждаться многопользовательскими играми. Nintendo Switch был выпущен в 2017 году, но это конкретное устройство является более новой моделью, что означает, что у него более длительное время автономной работы, чем у оригинала. В комплект входит консоль Nintendo Switch, док-станция Nintendo Switch черного цвета и контроллеры Joy-Con Neon Blue и Neon Red.

Скидки на Nintendo Switch бывают крайне редко, и это лучшая скидка, которую мы видели прямо сейчас на консоли. Эта сделка, несомненно, будет заключена быстро, поэтому вам следует воспользоваться ею сейчас, пока не стало слишком поздно.

Nintendo Switch с контроллерами Joy‑Con Neon Blue и Neon Red: < /strong>299,99 долларов США на Amazon
В течение ограниченного времени вы можете приобрести Nintendo Switch на Amazon и ввести код D3E2CDJ6GB6S при оформлении заказа, чтобы получить рекламный кредит в размере 30 долларов США, который можно использовать при будущих покупках.
Просмотреть сделку

Если вас интересуют дополнительные предложения Switch, у нас есть самые дешевые комплекты Nintendo Switch и цены сделок< /strong> которые доступны в настоящее время. Или, если вы хотите что-то немного дешевле, есть версия консоли только для портативных устройств, которую можно рассмотреть по нашим руководство по ценам и комплектам Nintendo Switch Lite.


Оригинал