Redfall может решить одну из самых больших проблем с кооперативными шутерами

Redfall может решить одну из самых больших проблем с кооперативными шутерами

22 июня 2022 г.

Похоже, Redfall не оставит одиноких игроков без присмотра. Разработчик Arkane подтверждает, что кооперативный шутер будет одинаково удобен для одиноких волков, а также для групп до четырех игроков.

Arkane рассказал больше о Redfall в запись в блоге на официальном сайте Bethesda. Игра, выходящая на ПК, Xbox Series X|S и Xbox Game Pass в 2023 году будет сделан "огромный акцент" на одиночной игре.

Redfall" можно пройти в одиночку с любого из героев», — говорится в сообщении в блоге. «Темп становится более исследовательским; вы можете использовать разведку и скрытность, чтобы собирать информацию о встречах и избегать врагов или нападать на них». В сообщении подчеркивается, что к одиночным игрокам не присоединятся товарищи по команде ИИ. , либо. Надеемся, что это может сделать Redfall более захватывающей игрой при игре в одиночку, предоставляя игрокам возможность не торопиться и тщательно прочесывать окружающую среду в поисках секретов и выгодных точек.

Решила ли Arkane проблему с кооперативным шутером?

Похожие кооперативные игры, такие как Back 4 Blood, предлагают одиночную игру в качестве опции, но обычно мультиплеер как предпочтительный способ игры. Кроме того, в кооперативных шутерах, как правило, используются заменители ИИ, когда список не заполнен реальными игроками.

Похоже, Arkane придерживается противоположного подхода, придерживаясь своих сильных сторон как разработчика. Такие игры, как Prey и Игровой процесс Redfall, продемонстрированный во время Презентация Xbox и Bethesda. То, что было показано, было гораздо более убедительным, чем CGI-трейлер, завершивший прошлогоднее шоу. В результате мы теперь настроены на игру более оптимистично, чем год назад.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE