Как восстановить видео из поврежденных файлов и сбойных компьютеров

Как восстановить видео из поврежденных файлов и сбойных компьютеров

29 мая 2022 г.

Существует множество причин, по которым компьютерные видеофайлы «теряются».

Пользователь мог случайно удалить эти файлы, а затем очистить корзину. Их внутренний жесткий диск или внешний носитель могут быть повреждены из-за неправильного форматирования, ошибок раздела, потери питания или вирусной атаки. Или, возможно, произошел сбой самого компьютера — он же фатальный «Синий экран смерти», — повредив файл и, по-видимому, обрекая его на кибернетическое забвение.

В прошлом таким несчастным пользователям приходилось нанимать экспертов по восстановлению файлов, чтобы найти эти файлы, и дорого платить за услугу. Но сегодня, благодаря программному обеспечению Wondershare Recoverit, они могут искать для самостоятельного восстановления этих файлов по цене, вполне доступной любому бюджету.

Что такое Recoverit?

«Веб-страница

(Изображение предоставлено Wondershare)

Wondershare Recoverit v10.0, доступная в версиях для Mac и Windows, представляет собой программное обеспечение, которое помогает пользователям находить потерянные файлы всех типов на своих компьютерах и внешних носителях, включая USB-накопители и съемные твердотельные накопители (SSD).

Загрузка «попробуй перед покупкой» бесплатно восстановит до 100 МБ потерянных данных. Wondershare также предлагает планы ежемесячных платежей с рядом возможностей: $79,95 в месяц < u>Расширенный план, поддерживающий расширенное восстановление видео и восстановление поврежденных видеофайлов.

Сюда входят видеофайлы с самым высоким разрешением и самыми большими размерами файлов, например HD, Ultra HD, 4K и 8K. Восстановленные и восстановленные файлы затем сохраняются на любом компьютере и носителе, которые указал пользователь.

Тем не менее, лучшая часть Recoverit — это не ожидание того, что сторонний эксперт решит проблему с потерянным видео, и не огромные гонорары за консультации, которые обычно сопровождают эту услугу.

Используя Recoverit, обычный пользователь компьютера может найти и исправить отсутствующие видеофайлы прямо у себя или в любой точке мира. И они могут сделать это по низким, предсказуемым ценам.

Как работает Recoverit 

recoverit video recovery веб-страница

(Изображение предоставлено : Wondershare)

Процесс восстановления начинается с загрузки этого бесплатного программного обеспечения из Интернета. . После загрузки пользователь просто устанавливает Recoverit и начинает процесс восстановления видеофайла, выбирая из простых в использовании вариантов, представленных на главном экране Recoverit.

Они включают места для поиска отсутствующих файлов, а также три варианта расширенного восстановления: восстановление после сбоя компьютера (включая создание загрузочного диска, чтобы вернуть компьютер к жизни, чтобы можно было восстановить файлы), восстановление видео и расширенное восстановление видео.

Для профессионалов в области видео Advanced Video Recovery является обязательным инструментом. Всякий раз, когда видеофайл по какой-либо причине повреждается и становится безвозвратным, Advanced Video Recovery сканирует соответствующие диски, чтобы найти и скопировать фрагменты поврежденного видео.

Затем он использует эти данные для восстановления файлов, насколько это технологически возможно, часто до 100% восстановления.

Восстановить веб-страницу для восстановление глубоко скрытых видеофайлов на компьютерах

(Изображение предоставлено Wondershare)

Это еще не все: Advanced Video Recovery может найти как глубоко спрятанные, так и удаленные видео, поскольку ни один файл никогда не будет потерян на жестком диске до тех пор, пока его сектора не будут перезаписаны новыми данными. Кстати, именно поэтому пользователь должен немедленно прекратить выполнение новых операций на компьютере, на котором были утеряны видеофайлы, до тех пор, пока файлы не будут найдены и восстановлены.

Конечно, вероятность того, что видеофайлы испортятся, увеличилась с увеличением количества используемых сегодня съемочных платформ. Помимо автономных видеокамер, люди снимают видео с помощью смартфонов, цифровых и цифровых камер, дронов с камерами, GoPro, видеорегистраторов, и этот список можно продолжать и продолжать. К счастью, Recoverit может найти и восстановить видеофайлы на всех из них.

Итог 

Всем, кто работает с видеофайлами — от обычных пользователей до профессиональных видеооператоров, редакторов/создателей контента и распространителей — необходимо, чтобы Recoverit всегда был загружен на их компьютеры.

Это гарантирует, что они могут начать процесс восстановления, когда что-то пойдет не так. Потому что, как хорошо знает каждый, кто работал с видео, время от времени что-то идет не так.

Лучшая часть? Повторим ранее упомянутое: Recoverit загружается бесплатно и пытаться. Для краткого видеообъяснения того, что Recoverit может делать в любых ситуациях с данными, перейдите по здесь. Вы также можете найти Wondershare Recoverit на Facebook по адресу @RecoveritDataRecovery.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE