«Reality One» может быть прозвищем Apple для головных уборов дополненной реальности

«Reality One» может быть прозвищем Apple для головных уборов дополненной реальности

30 августа 2022 г.

Новые заявки, обнаруженные Bloomberg News может указывать на возможный набор товарных знаков для линейки головных уборов дополненной реальности Apple, по слухам, хотя сама Apple на самом деле ничего не подавала.

Вполне уместно, что новости о потенциальном головном уборе Apple с дополненной реальностью полны спекуляций (и в основном таких же реальных, как и все в дополненной или виртуальной реальности). В этом случае три заявки на патентное ведомство США по товарным знакам, впервые обнаруженные Bloomberg, теперь подпитывают слухи о том, что «Reality One», «Reality Pro» и «Reality Processor» могут быть частью великого и все еще спекулятивная стратегия AR и VR.

Все записи, которые удалось найти TechRadar, были зарегистрированы ранее в этом месяце компанией Immersive Health Solutions, LLC. Делавэрская компания может быть, как утверждает Bloomberg, подставной компанией, призванной скрывать намерения Apple от конкурентов и общественности.

Игра-оболочка

Apple подает документы под вымышленным именем или подставной компанией (настоящая компания, предназначенная исключительно для сокрытия деятельности другой реальной компании) известен. Довольно стандартной практикой для технологических компаний является регистрация товарных знаков за пределами США, чтобы скрыть их от поиска. Сообщается, что в некоторых из этих случаев Apple предприняла дополнительные меры, используя подставные компании для регистрации товарных знаков.

Проще говоря, вполне возможно, что это Apple, и это важно, потому что это может быть еще одним свидетельством того, что мы приближаемся к тому, чтобы увидеть давно известные слухи об Apple Apple Glasses и/или VR-гарнитура Apple.

У Apple уже есть RealityKit и Reality Composer для разработчиков, поэтому бренд Reality расширяется до продуктов, ориентированных на потребителя. имеет смысл.

Делая шаг вперед, мы можем предположить, что это товарные знаки для трех взаимосвязанных технологий и продуктов. В основе может быть «процессор реальности». Как мы знаем, Apple глубоко привержена Apple Silicon во всех своих продуктах (M1 и M2), и для Apple было бы целесообразно создавать специализированные микросхемы для своих потенциальных продуктов AR и VR.

Возможности продукта

Заявка на регистрацию товарного знака Reality Processor является самой короткой из всех трех заявок, но в ней перечислены Товары и услуги, которые он стремится охватить, в том числе:

Устройства для записи, передачи или воспроизведения звука или изображений; оборудование для обработки данных; устройства передачи данных, которые передают данные и информацию в базы данных; умные очки; оптические приборы и инструменты; компьютерные чипы; интегральные схемы; телекоммуникационное оборудование для мобильных сетей для отправки, приема и хранения цифровых данных; компьютеры; компьютерное железо; компьютерные периферийные устройства; гарнитуры виртуальной и дополненной реальности; очки защитные; очки; носимое компьютерное оборудование...

Обратите внимание на включение «гарнитур виртуальной и дополненной реальности, защитных очков, очков».

"Reality One", что может относиться к гарнитуре, очкам или Сервис, связанный с дополненной реальностью (например, Apple One) также упоминает «гарнитуры виртуальной и дополненной реальности, защитные очки, очки и умные очки».

«Reality Pro» более или менее повторяет первое, хотя вместо этого может относиться к планам гарнитуры виртуальной реальности Apple или просто к более многофункциональному набору Apple Glass.

И Reality Pro, и Reality One также упоминают множество услуг, связанных со здоровьем, включая здоровье, фитнес, диагностику и «Медицину». Опять же, это всего лишь приложение для покрытия набора неизвестных продуктов для товарных знаков в довольно широком наборе услуг.

С другой стороны, компания, подавшая их, называется «Immersive Health Solutions», и нет никаких подтверждений того, что это делает Apple.

Тем не менее, до большого 7 сентября, которое, по мнению большинства, станет стартовой площадкой для iPhone 14. и Apple Watch 8. Однако всегда есть шанс на что-то большее. Может быть, это момент, когда мы можем взглянуть на давно просачивающиеся планы Apple по дополненной реальности? Стоит отметить, что недавние слухи об Apple Glass указывали на то, что устройство работает с iPhone.

Маловероятно, что Apple представит на этом мероприятии очки дополненной реальности, но компания может намекнуть, что очки, гарнитура и новый процессор будут выпущены в конце этого года или в начале следующего. Есть ли у нас теперь имена? Время покажет.

Если вы не можете дождаться планов Apple по дополненной реальности, узнайте, что может предложить Nreal. .


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE