Приготовьтесь к большому количеству крупных обновлений Windows 11, которые появятся сразу после 22H2

Приготовьтесь к большому количеству крупных обновлений Windows 11, которые появятся сразу после 22H2

5 сентября 2022 г.

Даже до первого крупного обновления для Windows 11, которое (образно) названо Обновление Windows 11 2022, прибывает, Microsoft уже готовит несколько небольших обновлений, чтобы, наконец, добавить вкладками в проводнике и другими востребованными функциями к концу года.

Согласно Последняя версия Windows, эти обновления называются «Moments», и в них будут добавлены функции, которые тестировались на протяжении большей части 2022 года. Поскольку Windows 11 2022 Update должен быть выпущен в конце сентября, «Moment 1» предположительно появится всего через несколько недель, а вкладки File Explorer станут основным улучшением, появившимся вместе с ним.

Хотя вы уже можете попробовать некоторые из этих функций на своем ПК, если вы Участник программы предварительной оценки Windows, который позволяет вам опробовать другие обновления, над которыми работает Microsoft, пользователи хотели увидеть некоторые улучшения в Windows 11 с момента ее первого дебюта в октябре 2021 года.

Волшебные моменты грядут

Windows 11 рекомендуемых действий

(Изображение предоставлено Microsoft)

Странно, что Microsoft анонсировала новые функции для Windows 11 в апреле, без указания, когда они прибудут, и до сих пор не было официального объявления. Сравните это с Apple, где мы уже знаем, что будет для Mac с macOS Ventura, например < href="https://www.techradar.com/how-to/how-to-use-stage-manager-on-a-mac-using-macos-ventura">Stage Manager и переработанный Приложение настроек.

Однако пользователи Windows все еще не знают, когда появятся эти функции. Приятно видеть эти 'Moment' обновления якобы появляются так скоро после обновления Windows 11 2022, но случайный пользователь в настоящее время понятия не имеет, что это план.

Надеюсь, Microsoft знает об этом, и скоро будет событие или объявление это покажет, что повлечет за собой дорожная карта Windows 11, например, Момент 1 и 2, и какую пользу они принесут всем.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE