Выпуск графических процессоров AMD RDNA 3 может быть отложен, но не паникуйте

Выпуск графических процессоров AMD RDNA 3 может быть отложен, но не паникуйте

28 октября 2022 г.

Графическая карта AMD RDNA 3 может поступить в продажу в первую неделю декабря, если последние из мельницы слухов оказывается на деньги.

Это исходит от постоянного участника GPU в Твиттере, Greymon55, который считает, что первоначальная дата начала продаж была перенесена примерно на неделю, а это означает, что видеокарты RX 7000 следующего поколения будут выпущены между 1 декабря и 5 декабря.

Подробнее

Что касается причины предполагаемой задержки, пользователь Twitter спросил, могут ли быть проблемы с разъемом питания (и адаптером), на что Греймон ответил с уверенностью, что, к счастью, «никаких проблем с оборудованием нет».

Ситуация с адаптером питания вызывает у некоторых людей паранойю с тех пор, как Nvidia RTX 4090 был вовлечен в сообщено случаи плавления кабелей (возможно, из-за неправильной установки адаптера в порт видеокарты).

Однако не стоит беспокоиться о том, что AMD пошла по тому же пути, что и Nvidia для флагманского адаптера RDNA 3, поскольку Скотт Херкельман из Team Red уже подтвердил, что компания не будет d в связи с этим. Мы еще не знаем, каким будет его решение, заметьте, на передней панели разъема; время покажет. (Предположительно, 3 x 8-контактный разъем для флагмана, или это кажется наиболее вероятным).

<час>

Анализ: Ходят слухи, что RDNA 3 появится на прилавках магазинов в декабре

Конечно, возьмите все это с обычной дозой приправы, которую следует применять ко всему, что происходит из постоянно крутящихся аппаратных слухов.

Однако здесь интересно то, что мы уже слышал, что дата поступления в продажу будет декабрь из другого источника утечек. Это был Enthusiastic Citizen, который ранее утверждал, что графические процессоры RDNA 3 may-fall-short-of-nvidia-rtx-4090">выйдет во второй половине декабря, поэтому источники Греймона, по крайней мере, указывают, что все должно произойти раньше (по крайней мере, через полторы недели). на самом деле раньше).

В любом случае, похоже, что мы будем ждать до декабря, прежде чем мы действительно сможем купить видеокарту RX 7000 (ожидаются RX 7900 XT и 7800 XT). быть первыми продуктами из ворот). Помните, что это дата поступления в продажу, а не первоначальный запуск, причем последний будет раскрыт очень скоро — фактически 3 ноября.

По крайней мере, мы узнаем больше о том, что RDNA 3 упаковывает на следующей неделе, и нам не терпится узнать, насколько конкурентоспособным будет этот диапазон по сравнению с Nvidia RTX 4090 (и RTX 4080 если уж на то пошло, хотя последняя еще не вышла). Некоторая болтовня из виноградной лозы Late подпитывает идею о том, что графические процессоры RX 7000 будут быстрее, чем ожидалось (по сравнению с прошлыми слухами о производительности).


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE