Контроллер Razer PS5 pro создан для соревновательных игр

Контроллер Razer PS5 pro создан для соревновательных игр

10 ноября 2022 г.

Razer анонсировала свой контроллер Wolverine V2 Pro PS5, который обладает множеством расширенных функций настройки. Это первый в истории геймпад компании с официальной лицензией, созданный для новейшей консоли Sony и оснащенный асимметричными джойстиками от культовых встроенных джойстиков за последние 28 лет.

Согласно списку на официальном сайте, Контроллер планируется отправить 31 декабря в США. О других территориях пока не сообщается. Однако цена была раскрыта; он будет продаваться по цене 250 долларов США / 299,99 евро / 249,99 фунтов стерлингов / 475,95 австралийских долларов, что делает его одним из самых дорогих вариантов на полках магазинов. С такой ценой Wolverine V2 Pro напрямую конкурирует с DualSense Edge от Sony, выпуск которого запланирован на январь 2023 года по цене 199,99 долларов США / 239,99 евро / 209,99 фунтов стерлингов.

Грядущий профессиональный контроллер Razer отличается от вашего стандартного геймпада DualSense тем, что в нем основное внимание уделяется улучшение качества жизни для тех, кто участвует в соревновательных играх. Как и в случае с Wolverine Ultimate и Wolverine V2 Chroma, эта новая модель оснащена механические тактильные микропереключатели для лицевых кнопок и крестовины.

Что отличает эти более ранние контроллеры Xbox от Wolverine V2 Pro, так это то, что версия для PS5 поддерживает беспроводную связь Hyperspeed 2,4 ГГц, тогда как все предыдущие модели были только проводными. Беспроводная связь Hyperspeed компании присутствует во всем, начиная с лучших беспроводных игровых гарнитур на лучшие беспроводные игровые клавиатуры.

Предварительный заказ Razer Wolverine V2 Pro

< p class="vanilla-image-block" style="padding-top:99.34%;">

Razer Wolverine V2 Pro | 249,99 долл. США в Razer
Новый контроллер Razer PS5 поступит в продажу 31 декабря, согласно списку на официальном сайте. В настоящее время неизвестно, когда появятся другие территории, но, скорее всего, это произойдет раньше, чем позже.
Просмотреть предложение

Учитывая, что стандартный контроллер PS5 использует адаптивные триггеры, Razer внедрила свою технологию Hypertrigger. По сути, это те же триггерные упоры, которые мы видели в более ранних версиях геймпада; специальный тумблер ограничивает движение: более короткое нажатие идеально подходит для шутеров и файтингов, а более длинное — для гоночных игр. Чтобы помочь разным стилям игры, есть также сменные вогнутые и выпуклые стики.

Поскольку это продукт Razer, есть также подсветка Chroma RGB, которая также украшает края лицевой панели Wolverine V2 Pro. Впервые мы увидели это на прошлогоднем V2 Chroma. Если вы поклонник мигающего света, эта косметическая функция, несомненно, поможет ему выделиться среди конкурентов.

Razer Wolverine V2 Pro для PS5

( Изображение предоставлено Razer)

Для кого предназначен контроллер Wolverine V2 Pro для PS5?

Нельзя обойти стороной тот факт, что 250 долларов США / 299,99 евро / 249,99 фунтов стерлингов / 475,95 австралийских долларов — это крутая цена. Это на целых 50 долларов больше, чем у DualSense Edge, контроллера, который, по нашему мнению, цена явно завышена даже по премиальным стандартам. В то время, когда многие люди спрашивают, стоит ли дорогие контроллеры премиум-класса того стоят, безусловно, есть много возможностей, чтобы соответствовать предлагаемому набору функций.

Короче говоря, Wolverine V2 Pro — это геймпад для энтузиастов, который, скорее всего, понравится только тем, кто работает на соревновательной игровой сцене, где миллисекунды имеют значение при вводе данных. Однако для среднего геймера эти улучшения качества жизни вряд ли будут иметь большое значение в вашей повседневной жизни. Если вы хотите сократить время круга на секунду или две в Grand Turismo 7 или немного улучшите соотношение K/D в Call of Duty: Modern Warfare 2, этот контроллер PS5 pro может помочь вам достичь этих целей.

DualSense Edge Контроллер

(Изображение предоставлено: Сони)

Чем отличается Wolverine V2 Pro от Dualsense Edge?

Wolverine V2 Pro и DualSense Edge — это контроллеры высокого класса, ориентированные на настраиваемость. Это означает, что у вас есть сменные стики и задние задние лепестки. Оба контроллера также используют переназначаемые кнопки, что довольно стандартно для профессиональных контроллеров. В каждой модели также есть одинаковые ограничители триггера и мертвые зоны.

Что касается основных отличий, то в Wolverine V2 Pro используется асимметричное расположение джойстика, которое имеет больше общего с Беспроводной контроллер Xbox. Если вам нужна более традиционная раскладка PlayStation, то DualSense Edge — лучший вариант. Эргономика тоже сильно отличается. Вы можете думать о варианте Edge как о немного большем DualSense. Напротив, у V2 Pro больше общего в сборке с Razer Raiju Ultimate. чем другие модели Росомахи.

Одной из важных особенностей геймпада собственного производства Sony являются сменные модули джойстиков, которые не один-это-правильно для вас">Контроллеры Scuf PS5, такие как Reflex Pro, затронуты на сегодняшний день. По мере того как консоль будет доступна на рынке уже через два года, производители периферийных устройств могут, наконец, понять, что работает для платформы, исходя из спроса игроков.

Что касается того, какой контроллер из вариантов Razer и Sony лучше, мы не узнаем окончательно, пока не получим каждый из них в свои руки. Тем не менее, в его нынешнем виде DualSense Edge стоит на целых 50 долларов дешевле, что действительно помогает ему. Тот факт, что это официальный продукт PlayStation с аналогичным функционалом, тоже не вредит. Большим плюсом является то, что они оба изначально могут использоваться как контроллеры для ПК, так что если вы играете на консоли и на компьютере, то эти два тоже хороши.

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE