Razer Kishi V2 выглядит как идеальный контроллер Xbox Cloud Gaming

Razer Kishi V2 выглядит как идеальный контроллер Xbox Cloud Gaming

9 июня 2022 г.

Razer выпустила Razer Kishi V2, последнюю версию своего универсального мобильного игрового контроллера для устройств Android. Раздельный контроллер, который крепится к любой стороне вашего телефона, уже можно купить на официальном веб-сайте Razer.

Razer позиционирует обновленный мобильный контроллер как идеальный способ играть в облачные игры уровня AAA. основанные на играх, доступных на таких платформах, как Xbox Cloud Gaming и Nvidia GeForce Now.

Если вы хотите играть в высококачественные игры на своем телефоне с комфорт вашего дивана или кровати, тогда Razer Kishi V2, возможно, стоит посмотреть. Наш обзор оригинального контроллера Razer Kishi положительный, он высоко оценивает прочное качество сборки и его совместимость с большинством телефонов. Однако в то время мы сожалели об относительной нехватке игр, поддерживающих периферийные устройства.

Сейчас Razer Kishi V2 поддерживает только устройства Android. Однако этой осенью появится версия, совместимая с устройствами iOS, такими как iPhone 13. Это означает, что вы должны ожидать, что версия для iPhone будет запущена где-то между сентябрем и ноябрем этого года (спасибо, Business Wire).

Идеальное время для Razer Kishi V2?

Таким образом, через пару лет запуск следующего периферийного устройства кажется весьма своевременным. Облачные игровые сервисы значительно расширили свои библиотеки и стали более доступными. Xbox Cloud Gaming, например, доступен всем подписчикам Xbox Game Pass Ultimate.

Это огромная библиотека игр, доступных на вашем телефоне, включая такие крупные игры ААА, как Halo Infinite и Skyrim, до инди-жемчужин, таких как Hades и Paradise Killer.

Будучи обновленной моделью, Razer Kishi V2 предлагает ряд существенных улучшений по сравнению с предшественником. Наконец-то появились программируемые кнопки, улучшенный мост, расширяющий совместимость устройств, уменьшенная задержка ввода и даже специальная кнопка для создания снимков экрана.

В целом форм-фактор выглядит намного более компактным, чем у оригинальной модели, что, как мы надеемся, уменьшает объем устройства и делает его более удобным для игры как в дороге, так и на диване.

Razer Kishi V2 стоит 99,99 долларов США (около 79,99 фунтов стерлингов / 139,99 австралийских долларов) и доступен для покупки по адресу официальный магазин Razer. Цены указаны в долларах США, но Razer осуществляет доставку более чем в 30 стран, включая Великобританию и Австралию.

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE