Razer Edge может стать идеальным портативным устройством для потоковой передачи Game Pass

Razer Edge может стать идеальным портативным устройством для потоковой передачи Game Pass

6 января 2023 г.

Дата выпуска Razer Edge, объявленная на выставке CES 2023, показывает, что скоро произойдет следующий набег производителя оборудования на рынок облачных игр. Вам не придется долго ждать карманного компьютера компании, так как он выходит 26 января.

Razer Edge, заявленный брендом как «лучший игровой портативный компьютер для Android», выпускается в трех вариантах. Базовый Wi-Fi стоит от 399,99 долларов, версия Founders Edition — 499,99 долларов, а версия 5G — 599,99 долларов. На момент написания статьи новый портативный компьютер был запущен только в США, но пока нет подтвержденных подробностей о дате международного выпуска.

Под капотом следующее портативное устройство Razer для потоковой передачи кажется идеальным для Xbox Game Pass< /a> и для тех, кто ищет подходящий игровой процесс для Android. Это связано с тем, что Razer Edge использует Qualcomm Snapdragon G3x Gen 1, один из самых мощных мобильных процессоров на рынке на сегодняшний день.

Что касается экрана, вы смотрите на дисплей FHD + (2400 x 1080), 6,8-дюймовый AMOLED 144 Гц с 8 ГБ оперативной памяти. Это, конечно, не дурак в аппаратном отделе. Однако, в отличие от Steam Deck, Razer Edge не имеет встроенной возможности играть в компьютерные игры. Может ли это устройство работать как один из лучшие планшеты Android еще предстоит выяснить. По сути, это планшет со встроенными в каждую сторону контроллерами в стиле Razer Kishi.

< фигурный класс = "van-image-figure" >

Несколько интересных дополнений к этому входу в облачные игры сразу отличают его от конкурентов, например, Logitech G Cloud. Такие функции, как тактильная обратная связь HyperSense, активное охлаждение и встроенные стереомикрофоны, — это функции, которые вы обычно не видите на портативных устройствах. Конечно, это далеко не первое предприятие Razer в игровой сфере для Android, так как несколько лет назад мы увидели впечатляющие результаты с Телефон Razer и Телефон Razer.

Возможно, самым большим преимуществом Razer Edge является совместимость с 5G. Хотя вы, безусловно, платите больше за услугу подключения, наличие хорошего тарифного плана может означать, что вы можете транслировать

Действительно ли Razer Edge — это Razer Phone 3?

Несмотря на то, что Razer Edge является устройством на базе Android, он не входит в линейку Razer Phone. Он не будет совершать телефонные звонки или работать как телефон в любом качестве. Согласно таким источникам, как Mothership, производство телефона Razer было прекращено, а планы на будущее в отношении сиквела были отменены в 2019 году, когда в компании произошли увольнения.